3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гемотест на Октябрьском проспекте
Главная / Клиники / Гемотест на Октябрьском проспекте

Гемотест на Октябрьском проспекте

г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-кт, д. 183, Люберцы

Гемотест на Октябрьском проспекте: ★ 1 врач ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская лаборатория Гемотест - это современный высокотехнологичный лабораторный комплекс, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России. Регулярная модернизация технологической базы, внедрение принципиально новых методов и оборудования позволяет Гемотест выполнять самый большой спектр исследований: от клинического анализа крови до выявления генетических патологий.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Гемотест на Октябрьском проспекте"(1)

Терапевт
г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 183

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Октябрьском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Октябрьском проспекте"

Обратились с проблемой запора у ребенка, врач осмотрела ребенка, все, что касаемо проблемы проверила, ответила на все вопросы, все подробно объяснила, назначила анализы и лекарства. Наталья Юрьевна доброжелательная и приятная женщина.
, , лечащий врач: Дементиенко Наталья Юрьевна
Мне необходимо было исключить или подтвердить диагноз аппендицит. Врач меня принял раньше времени, осмотрел, повел достаточно долгую беседу, спросил все по максимуму и выдал свои рекомендации. Он квалифицированный сотрудник.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза