Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1
нет отзывов
Главная / Клиники / Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1

Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 1, ЗАО, Филёвский парк
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1"(1)

УЗИ-специалист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лаборатория «Гемотест» на Маршала Рыбалко, 1"

О данной клинике пока нет отзывов.