Гемотест на Багратионовской
Главная / Клиники / Гемотест на Багратионовской

Гемотест на Багратионовской

г. Москва, ул. Сеславинская, д. 16 корп. 2, ЗАО, Филёвский парк

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Гемотест на Багратионовской: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

: Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современный высокотехнологичный лабораторный комплекс, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России. Кроме лабораторных, клиника оказывает диагностические услуги: УЗИ, ЭКГ, суточное ЭКГ по Холтеру, ЭКГ-пробы с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест).

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Гемотест на Багратионовской"(4)

Гастроэнтеролог Эндоскопист
Всего было 1196 записей

УЗИ-специалист

Рефлексотерапевт
Всего записался 21 человек

Гинеколог
г. Москва, Сеславинская, д. 16 корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Багратионовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Багратионовской"

Всё очень хорошо, всё замечательно, даны хорошие советы, всё помогает. Очень доволен. Замечательный профессионал, хорошо знает своё дело, нормально, всё понятно объясняет.
, , лечащий врач: Сухова Оксана Викторовна
Всё отлично. Врач всё объяснил. Я очень удовлетворен. Всё замечательно. Она дала нужные советы.
, , лечащий врач: Сухова Оксана Викторовна