Гемотест на Багратионовской

Медцентр Гемотест на Багратионовской: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

: Медицинская лаборатория «Гемотест» - это современный высокотехнологичный лабораторный комплекс, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России. Кроме лабораторных, клиника оказывает диагностические услуги: УЗИ, ЭКГ, суточное ЭКГ по Холтеру, ЭКГ-пробы с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест).

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест на Багратионовской"

Всё очень хорошо, всё замечательно, даны хорошие советы, всё помогает. Очень доволен. Замечательный профессионал, хорошо знает своё дело, нормально, всё понятно объясняет.
, , лечащий врач: Сухова Оксана Викторовна
Всё отлично. Врач всё объяснил. Я очень удовлетворен. Всё замечательно. Она дала нужные советы.
, , лечащий врач: Сухова Оксана Викторовна