3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Гемотест Ховрино

Гемотест Ховрино

г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1, САО, Ховрино

Проводят диагностику Делают анализы

Медцентр Гемотест Ховрино: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гемотест Ховрино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест Ховрино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест Ховрино"

Доктор очень квалифицированная, грамотная, у нее хороший и ответственный подход. Она очень много уделяет пациентам. Спасибо ей, что она обнаружила у меня то что было, без нее я бы дальше не начала заниматься собой.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Доктор ответственная, очень участливая, не равнодушная и сразу видно, что она хочет помочь человеку. Она внимательно провела осмотр, пощупала хорошо живот и дала рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.
, , лечащий врач: Капустина Марина Анатольевна
Я была не первый раз, давно хожу к этому врачу. Она умный, понимающий и внимательный специалист. Марина Анатольевна меня осмотрела, сделал узи и посоветовала как дальше продолжить лечение. Объясняет доктор все на простых примерах. Всем рекомендую!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Показать ещё 2 отзыва