Гемотест Ховрино

г. Москва, ул. Дыбенко, д.32, корп.1
САО, Ховрино
+7 (499) 649-56-75
Записаться

Медцентр Гемотест Ховрино: ★ 2 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гемотест Ховрино"(2)

УЗИ-специалист Гинеколог
Даниялова Хадижа Митхатовна Стаж 11 лет Врач первой категории
9.5
УЗИ-специалист Гомеопат Гинеколог
Денисова Екатерина Дмитриевна Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемотест Ховрино"

Доктор ответственная, очень участливая, не равнодушная и сразу видно, что она хочет помочь человеку. Она внимательно провела осмотр, пощупала хорошо живот и дала рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.
, , лечащий врач: Капустина Марина Анатольевна
Я была не первый раз, давно хожу к этому врачу. Она умный, понимающий и внимательный специалист. Марина Анатольевна меня осмотрела, сделал узи и посоветовала как дальше продолжить лечение. Объясняет доктор все на простых примерах. Всем рекомендую!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Зачем пришла, все получила. Редко встречается доктор, который именно хочет помочь, а не назначить много медицинских препаратов. Она с первого раза не назначает гормональные препараты, это важно.
, , лечащий врач: Капустина Марина Анатольевна
Показать ещё 1 отзыв