Гемоскрин

г. Москва, Озерковская набережная, д. 22/24 стр.2
ЦАО, Замоскворечье

Клиника Гемоскрин: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лаборатория «ГЕМОСКРИН» выполняет более 1000 видов лабораторных исследований по всем видам клинической медицины (от анализа на коклюш до анализа на гормоны поджелудочной железы), постоянно пополняет и обновляет выполняемый спектр исследований согласно текущим потребностям рынка.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гемоскрин"

Ниже среднего
Мне не понравилась сама клиника, не внушает доверие. А сам врач квалифицированный, все подробно объяснил мне. Консультация мне понравилась и прием устроил.
, , лечащий врач: Смирнов Александр Николаевич
Внимательный доктор, дал наметки куда идти дальше. Прием шел долго, полтора часа, пока все не посмотрел не отпустил.
, , лечащий врач: Смирнов Александр Николаевич
Мне все понравилось. Очень компетентный доктор, прием длился около двух часов, полностью осмотрел, всю предысторию уточнил, назначил анализы. Комплексный, основательный подход. Я довольна, приду на повторный прием.
Показать ещё 2 отзыва