CберЗдоровье
Главная / Клиники / Гелиос Косметология
Гелиос Косметология
г. Москва, ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 3, САО, Хорошёвский

О клинике

Многопрофильный медицинский центр «Гелиос Косметология» расположен по адресу: город Москва, САО, улица Гризодубовой, дом 4, корпус 3. Как добраться: на метро до станций «Динамо», «Полежаевская», «Сокол».

«Гелиос Косметология» – один из лучших салонов красоты в столице, специалисты которого всегда следят за тенденциями в мировой индустрии здоровья и красоты, стараясь предоставить своим клиентам самые качественные инновационные технологии ухода за лицом и телом.

Кроме того, в центре оказывают услуги по диагностике и лечению гинекологических, неврологических, эндокринологических, терапевтических и других заболеваний. Прием ведут также физиотерапевты, массажисты, акушеры, специалисты по рентгеновской и УЗИ-диагностике. Клиника работает с августа 2006 года.

Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала «Гелиос Косметологии» подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на портале DocDoc.ru. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте нам заявку. А если есть вопросы - звоните нашим операторам.

Специализация

УЗИ-специалисты клиники "Гелиос Косметология"(1)

Стаж 12 лет
100% пациентов рекомендует врача на основе 1 отзыв

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиос Косметология"

О данной клинике пока нет отзывов.

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.

Лицензии и сертификаты клиники "Гелиос Косметология"

Клиники поблизости
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам