Гелиос Косметология

г. Москва, ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 3
САО, Хорошёвский

Гелиос Косметология (Ниармедик на Ходынском поле): ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Гелиос Косметология» расположен по адресу: город Москва, САО, улица Гризодубовой, дом 4, корпус 3. Как добраться: на метро до станций «Динамо», «Полежаевская», «Сокол».

«Гелиос Косметология» – один из лучших салонов красоты в столице, специалисты которого всегда следят за тенденциями в мировой индустрии здоровья и красоты, стараясь предоставить своим клиентам самые качественные инновационные технологии ухода за лицом и телом.

Кроме того, в центре оказывают услуги по диагностике и лечению гинекологических, неврологических, эндокринологических, терапевтических и других заболеваний. Прием ведут также физиотерапевты, массажисты, акушеры, специалисты по рентгеновской и УЗИ-диагностике. Клиника работает с августа 2006 года.

Прием и процедуры проводятся по предварительной записи.

Высокое качество работы персонала «Гелиос Косметологии» подтверждено пациентами, оставившими свои отзывы на портале DocDoc.ru. Чтобы записаться на прием, заполните и отправьте нам заявку. А если есть вопросы - звоните нашим операторам.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гелиос Косметология"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Гелиос Косметология (Ниармедик на Ходынском поле)"