3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
ГарантКлиник на ул. Вавилова
Главная / Клиники / ГарантКлиник на ул. Вавилова

ГарантКлиник на ул. Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 97, ЮЗАО, Обручевский

ГарантКлиник: ★ 3 врача ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Гарант Клиник" располагается в цокольном этаже по адресу: ул. Вавилова, д. 97, дойти сюда можно пешком за 10 минут от станции метро «Новые Черемушки». В клинике принимают по направлениям: терапия, ортопедия, пластическая хирургия, косметология и флебология.

В медицинском центре "Гарант Клиник" работают врачи с высокими научными званиями, которые совмещают практику в клинике с постоянным повышением своей квалификации. Многие из них являются авторами публикаций в научной литературе, выступают на профильных семинарах и лекциях. В отзывах пациенты подчеркивают высокий профессионализм докторов и их чуткое отношение.

В частной клинике "Гарант Клиник" пациентам помогут исправить эстетические недостатки лица, живота и других частей тела с помощью современных техник пластической хирургии. В отделении ортопедии проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника, устанавливают ортопедические протезы. В терапевтическом отделении пациенты могут пройти функциональную диагностику и ряд физиотерапевтических процедур, включающих массаж и рефлексотерапию. В клинике проводят косметические процедуры по омоложению и очищению кожи лица, а также используют лазерную терапию для лечения сосудистых заболеваний.

Стоимость отдельных услуг и процедур можно узнать в прайсе клиники, а по всем дополнительным вопросам можно звонить в регистратуру медицинского центра.

Врачи клиники "ГарантКлиник на ул. Вавилова"(3)

Ортопед Травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Кардиолог Терапевт
Врач высшей категории Академик

Флеболог
г. Москва, ул. Вавилова, д. 97

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГарантКлиник на ул. Вавилова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГарантКлиник на ул. Вавилова"

Я давно знаю данного врача. Я шла конкретно к нему.
, , лечащий врач: Иванников Сергей Викторович
Сергей Викторович меня осмотрел, проконсультировал и предложил пройти обследование. Я пойду к нему на повторный приём.
, , лечащий врач: Иванников Сергей Викторович
Хороший доктор. Он проконсультировал нас, досконально рассказал по проблеме, отчего она и прописал лекарства на 2-3 месяца. Это самый лучший врач у которого мы были.
, , лечащий врач: Антанян Георгий Карапетович