ГарантКлиник на ул. Вавилова

г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
ЮЗАО, Обручевский

ГарантКлиник: ★ 0 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Гарант Клиник" располагается в цокольном этаже по адресу: ул. Вавилова, д. 97, дойти сюда можно пешком за 10 минут от станции метро «Новые Черемушки». В клинике принимают по направлениям: терапия, ортопедия, пластическая хирургия, косметология и флебология.

В медицинском центре "Гарант Клиник" работают врачи с высокими научными званиями, которые совмещают практику в клинике с постоянным повышением своей квалификации. Многие из них являются авторами публикаций в научной литературе, выступают на профильных семинарах и лекциях. В отзывах пациенты подчеркивают высокий профессионализм докторов и их чуткое отношение.

В частной клинике "Гарант Клиник" пациентам помогут исправить эстетические недостатки лица, живота и других частей тела с помощью современных техник пластической хирургии. В отделении ортопедии проводят лечение заболеваний суставов и позвоночника, устанавливают ортопедические протезы. В терапевтическом отделении пациенты могут пройти функциональную диагностику и ряд физиотерапевтических процедур, включающих массаж и рефлексотерапию. В клинике проводят косметические процедуры по омоложению и очищению кожи лица, а также используют лазерную терапию для лечения сосудистых заболеваний.

Стоимость отдельных услуг и процедур можно узнать в прайсе клиники, а по всем дополнительным вопросам можно звонить в регистратуру медицинского центра.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГарантКлиник на ул. Вавилова"

Я ждала 1,5 месяца этого доктора, чтобы к нему попасть, я довольна, он очень хороший доктор. Хороший специалист, очень вежливый, слушает хорошо, порекомендовал, что нужно делать, написал лекарства, что надо сказал.
, , лечащий врач: Иванников Сергей Викторович
Доктор принял хорошо. У него большой стаж работы, хороший специалист. Всё мне подробно рассказал.
, , лечащий врач: Антанян Георгий Карапетович
Меня полностью всё устроило, никаких нареканий нету. Абсолютно адекватный доктор.
, , лечащий врач: Левшина Мария Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ГарантКлиник"