Фрау Клиник Курская

г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А
ЦАО, Басманный

Проводят диагностику

Медцентр Фрау Клиник Курская: ★ 29 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике. Осуществляет консультативный приём взрослых.

Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фрау Клиник Курская"

Фирузе Тагиевна очень душевный врач. Она сделала всё, что было мне нужно. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Али-Заде Фирузе Тагиевна
Приём прошёл быстро и хорошо, у меня была только консультация, всё что хотел услышал, мне дали советы и я ещё раз туда пойду.
, , лечащий врач: Калинина Елена Александровна
Все прошло замечательно. Доктор отзывчивый, внимательный, продолжу дальше с ним общение.
, , лечащий врач: Давыдов Игорь Григорьевич
Ответ клиники
Большое спасибо! Ждем Вас снова!
Фрау Клиник Курская, 19 октября 2018