2 162 181 пациент

Фрау клиник

г. Москва, Гиляровского, улица, д. 55
ЦАО, Мещанский

Фрау клиник: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии, общей медицины и косметологии «Фрау клиник» была открыта в 1985 году. Ее основатели — известные во всем мире хирурги Вульф И. А. и Блохин С. Н. Сегодня это одна из самых популярных медицинских организаций Москвы, оказывающая услуги в сфере реконструктивной и пластической хирургии. Здесь ведут прием лучшие хирурги, дерматологи, эндокринологи, маммологи и генетики России.

Техническое оснащение

Центр «Фрау клиник» оборудован по последнему слову техники. В нем имеются такие современные аппараты, как:

• лазерные установки DEKA и Cutera;
  • оптические эндоскопические аппараты Karl Storz;
  • инновационные диагностические комплексы и системы анестезиологического контроля.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фрау клиник"

Мне понравился прием. Хороший врач.
, , лечащий врач: Блохин Сергей Николаевич