3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Фоксдент
Главная / Клиники / Фоксдент

Фоксдент

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9, ЮЗАО, Академический

Фоксдент: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. В клинике можно вылечить различные формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус. Доктора компании уделяют особое внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый комплекс высокопрофессиональных операций: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

Врачи клиники "Фоксдент"(5)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Врач второй категории

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Академическая Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фоксдент"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фоксдент"

Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и предложила удалить зуб.
, , лечащий врач: Несытова Кристина Михайловна
Вежливый врач, который знает свою работу. Он провел мне гигиеническую чистку зубов.
, , лечащий врач: Ткач Александр Леонидович
Александр Леонидович очень квалифицированный доктор. Он уделил мне много времени и всё доступно обьяснил. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ткач Александр Леонидович
Ответ клиники
Дорогая Наталья! Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Каждый отзыв важен для наших специалистов. Мы с особым трепетом относимся к здоровью зубов наших пациентов. Рады,что за помощью Вы обратились именно к нам и верим, что Вы и в будущем будете доверять здоровье ваших зубов нашей клинике!
Фоксдент, 12 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Фоксдент"