Фоксдент

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Фоксдент: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. В клинике можно вылечить различные формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус. Доктора компании уделяют особое внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый комплекс высокопрофессиональных операций: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фоксдент"

Александр Леонидович очень квалифицированный доктор. Он уделил мне много времени и всё доступно обьяснил. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ткач Александр Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Фоксдент"