Главная / Клиники / Клиника ФилиМед на Бауманской

Клиника ФилиМед на Бауманской

г. Москва, ул. Бауманская, д. 58, стр.16
ЦАО, Басманный

Центр восстановительной медицины на Бауманской: ★ 7 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В центре работают врачи: остеопаты, мануальные терапевты, висцеральные терапевты, диетологи, врач УЗИ, есть процедурный кабинет. Врачи-терапевты выезжают на дом! Врачи остеопаты, мануалы, висцеральные терапевты, диетолог, массажисты, флеболог, хирург, узи, капельницы работают только в центре. Прием по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ФилиМед на Бауманской"

Массаж нормальный. Хуже не стало. Но клиентского сервиса нет. Когда тебе уже после процедуры говорят что эффект а не будет и нужно купить ещё 5 сеансов, возникает ощущение что напрасно потратила 1700. В сухом остатке сходила на массаж за информацией о том, какая вся больная. И вообще с этим не согласна. Так с клиентами нельзя.
, , лечащий врач: Плат Ирина Владимировна
Приветливый и приятный в общении врач. Он выявил действительно ту проблему, которую ранее никто не находил, доступно все объяснил, рассказал, провел курс остеопатии и дал рекомендации. Это первый доктор, который поставил правильный диагноз. Я осталась довольна визитом и результатом!
, , лечащий врач: Барышев Сергей Владимирович
Прием состоялся. Доктор хороший и доброжелательный. Он рассказал, какие есть проблемы. Но была только диагностика, так как ребенок не дался провести процедуры. В целом впечатление положительное о враче.
, , лечащий врач: Барышев Сергей Владимирович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановительной медицины на Бауманской"