Клиника ФилиМед на Бауманской

г. Москва, Бауманская, д. 58, стр.16
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Центр восстановительной медицины на Бауманской: ★ 7 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В центре работают врачи: остеопаты, мануальные терапевты, висцеральные терапевты, диетологи, врач УЗИ, есть процедурный кабинет. Врачи-терапевты выезжают на дом! Врачи остеопаты, мануалы, висцеральные терапевты, диетолог, массажисты, флеболог, хирург, узи, капельницы работают только в центре. Прием по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника ФилиМед на Бауманской"(7)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ФилиМед на Бауманской"

Мне все понравилось. Доктор прекрасный, очень приятный, очень грамотный, очень хорошо почувствовал ребенка.
, , лечащий врач: Барышев Сергей Владимирович
К этому доктору я хожу на протяжении четырех лет. Каждый раз это абсолютно действенная помощь. Любой вопрос решается сразу и с пониманием. Количественно сеансов зависит от состояния пациента, без лишних навязываний. Доктор внимательный. Он делает все очень качественно. Когда идешь к нему, знаешь, что получишь желаемый результат. Я ему очень благодарна! К нему есть полное доверие.
, , лечащий врач: Барышев Сергей Владимирович
Мы уже не в первый раз были у доктора, ожидаем хороших результатов, посмотрим, что будет дальше. Пока все хорошо. Сергей Владимирович - очень внимательный врач.
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр восстановительной медицины на Бауманской"