Поликлиника №5 на Плющихе

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Поликлиника №5 на Плющихе: ★ 90 врачей ★ 481 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"

Анна Алексеевна внимательный врач! Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
, , лечащий врач: Безрукова Анна Алексеевна
У меня возникло впечатление, что у врача задача стоит, чтобы пациент пришёл ещё раз на приём. Доктор напугала меня, визуально определила, что у меня увеличена щитовидная железа и назначила сдачу анализов. Но она сказала, что УЗИ сделает потом. Доктор поставила не точку, а многоточие, чтобы пациент вернулся ещё.
, , лечащий врач: Архангельская Анна Аркадьевна
Очень вежливый и хороший врач. Она расспросила предыдущую историю, собрала анамнез, осмотрела меня, верно поставила диагноз и выдала подробную инструкцию что делать дальше. Через месяц я приду на повторный прием к доктору!
, , лечащий врач: Башилова Ольга Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №5 на Плющихе"