15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Поликлиника №5 на Плющихе

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14, ЦАО, Хамовники

Проводят диагностику

Поликлиника №5 на Плющихе: ★ 90 врачей ★ 1038 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника №5 на Плющихе"(90)

Лор (отоларинголог)
В клинике 2007 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Колопроктолог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Уролог
В клинике 2010 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"

Прием прошел хорошо. Единственное, на мой взгляд, для первичного приема 40 минут это мало. Мы успели лишь частично пробежаться по проблеме, и доктор выделил стратегию лечения. Он обозначил мне, чего нужно достичь. Врач приятный в общении, внимательно слушает, не перебивает. Рассказывает что-то о проблемах, что я сама не могла выразить. Я пойду на повторный прием. Я получила осознание проблемы. Специалист располагает к общению. Оставил ощущение профессионала.
, , лечащий врач: Климов Владимир Александрович
Проходила денситометрию. Я инвалид по зрению и персонал мне очень помог, очень внимательно ко мне отнеслись. Удобно оборудован лифт. Приняли вовремя. Я осталась довольна оказанной услугой.
, , диагностика: Денситометрия
Врач заполонил опросник, назначил мне лечение, назначил обследование и анализы. У меня нет никаких нареканий. Доктор отзывчивый. Все положительно. Он разбирается в принципах заболеваниях.
, , лечащий врач: Махов Максим Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №5 на Плющихе"