Поликлиника №5 на Плющихе
Главная / Клиники / Поликлиника №5 на Плющихе

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14, ЦАО, Хамовники

Проводят диагностику

Поликлиника №5 на Плющихе: ★ 87 врачей ★ 801 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Поликлиника №5 на Плющихе"(87)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Хирург

Окулист (офтальмолог)
В клинике 1911 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"

Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Бычкова Ольга Сергеевна
Очень хороший доктор, понравилась как специалист. Отлично с нами общалась. Обратились к ей с инородным телом в глазу и она смогла нам помочь! После такого приёма обязательно буду приводить своих больных (фельдшером работаю) именно к этому специалисту и другим буду рассказывать о ней.
, , лечащий врач: Оганесян Алина Самвеловна
Единственно, что мне не понравилось, это то что я прождала своего приема около 50 минут. Но когда я попала к доктору, я поняла, что человек выкладывается полностью на приеме и время ожидания того стоило. Максим Алексеевич очень хороший, он мне помог, мы с ним обсудили многие и детские проблемы и настоящие. Дал свои советы и выписал лечение. В общем доктор замечательный, чуткий. Буду еще к нему обращаться.
, , лечащий врач: Махов Максим Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Поликлиника №5 на Плющихе"