2 162 181 пациент

ФертиМед

ФертиМед: ★ 0 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции и генетики ФертиМед предоставляет полный спектр услуг по лечению бесплодия и репродуктологии. В клинике принимают гинекологи, урологи, дерматовенерологи, андрологи, генетики, маммологи и др. Центр расположен в 3 мин. езды от м. Измайловская. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ФертиМед"

Всё очень хорошо. Я очень довольна, одни плюсы. Доктор понравился в общении, подходом. Диана Омаровна молодчина, очень внимательная!
, , лечащий врач: Жорданидзе Диана Омаровна
Приём прошёл по плану, так как было запланировано. Мы готовы были заплатить те деньги которые были обозначены за данные услуги. Доктор профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Шамугия Нато Ливтеровна
Все было замечательно и по высшему разряду. Контакт с пациентом и сама организация приема так же все замечательно было. Могу пожелать ей только здоровья и терпения в работе с сложными пациентами, которые приходят в этот центр.
, , лечащий врач: Шамугия Нато Ливтеровна

Лицензии и сертификаты клиники "ФертиМед"