Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

+7 (499) 116-81-24
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди: ★ 27 врачей ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Фэнтези — это первый на территории России детский медицинский центр, аккредитованный JCI. В нем оказывается полный спектр педиатрических услуг, проводятся консультации узких детских специалистов, ведется работа по профилактической вакцинации. Позвонив в клинику Фэнтези, можно вызвать врача на дом.

В лаборатории медицинского центра "Фэнтези" имеются томографы и рентген-установки нового поколения, УЗИ-аппараты экспертного класса, высокоточное оборудование для проведения лучевой диагностики. На базе «Фэнтези» работает отделение хирургии, дневной стационар, в котором ведется наблюдение за детьми, которым были сделаны операции или сложные медицинские манипуляции.

В клинике можно сдать лабораторные анализы, оформить больничный лист по уходу за ребенком, сделать медкарту для поступления в сад и школу формы 026У, взять справку для поступления в средние и высшие учебные заведения, в бассейн, лагерь, о состоянии здоровья после перенесенного заболевания, о прививках.

Как добраться

Ближайшая станция метро к детской клинике Фэнтези — Новые Черемушки. От нее до медицинского центра, если идти вдоль улицы Гарибальди, можно дойти за 15 минут. Чтобы было быстрее, можно, выйдя на станции метро Новые Черемушки, сесть на автобус №1, 103, 113, 616 или 721 и доехать до остановки Улица архитектора Власова. Также до этой остановки от Новых Черемушек ходят маршрутные такси №523м и 616м.

Клиенты, которые приезжают в клинику Фэнтези на собственных авто, могут бесплатно припарковаться у дома, расположенного по адресу: ул. Гарибальди, д. 36.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Вакцинация
Анализы

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"

Замечательный доктор, настоящий профессионал. При этом очень доброжелательная, приятная в общении. Объяснила все так, что у нас не осталось никаких сомнений.
, , лечащий врач: Гармаш Марина Сергеевна
Общительный и способный полностью погрузится в проблему доктор. Она очень внимательно отнеслась к проблеме. Врач побеседовала со мной и с ребенком. Приемом я остался доволен!
, , лечащий врач: Гармаш Марина Сергеевна
Внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал нам рекомендации. Оказалось, что наша проблема не такая уж и серьезная.
, , лечащий врач: Зеленкин Илья Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"