Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

сб : 08:00 - 22:00
вс : 08:00 - 22:00
+7 (499) 116-81-24
Записаться

Фэнтези: ★ 25 врачей ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Фэнтези — это первый на территории России детский медицинский центр, аккредитованный JCI. В нем оказывается полный спектр педиатрических услуг, проводятся консультации узких детских специалистов, ведется работа по профилактической вакцинации. Позвонив в клинику Фэнтези, можно вызвать врача на дом.

В лаборатории медицинского центра "Фэнтези" имеются томографы и рентген-установки нового поколения, УЗИ-аппараты экспертного класса, высокоточное оборудование для проведения лучевой диагностики. На базе «Фэнтези» работает отделение хирургии, дневной стационар, в котором ведется наблюдение за детьми, которым были сделаны операции или сложные медицинские манипуляции.

В клинике можно сдать лабораторные анализы, оформить больничный лист по уходу за ребенком, сделать медкарту для поступления в сад и школу формы 026У, взять справку для поступления в средние и высшие учебные заведения, в бассейн, лагерь, о состоянии здоровья после перенесенного заболевания, о прививках.

Как добраться

Ближайшая станция метро к детской клинике Фэнтези — Новые Черемушки. От нее до медицинского центра, если идти вдоль улицы Гарибальди, можно дойти за 15 минут. Чтобы было быстрее, можно, выйдя на станции метро Новые Черемушки, сесть на автобус №1, 103, 113, 616 или 721 и доехать до остановки Улица архитектора Власова. Также до этой остановки от Новых Черемушек ходят маршрутные такси №523м и 616м.

Клиенты, которые приезжают в клинику Фэнтези на собственных авто, могут бесплатно припарковаться у дома, расположенного по адресу: ул. Гарибальди, д. 36.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Аванесян
Рузанна Игоревна
Педиатр, Ревматолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
Великолепный врач, назначила лечение и избавила моего двухлетнего ребенка от трещины прямой кишки менее чем за месяц, а мы лечили её безрезультатно целый год
, , лечащий врач: Чундокова Мадина Арсеновна
Доктор отнеслась с пониманием к тому, что ребенок переживал перед походом к врачу. Она вначале наладила контакт с сыном, чтобы сохранить спокойствие молодого человека и потом приступила к осмотру. Мы получили рекомендации, достаточно, понятные для выполнения и остались довольны!
, , лечащий врач: Чундокова Мадина Арсеновна
Контактный доктор, он хорошо общался с ребенком. Врач осмотрел рентгеновские снимки и грамотно проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Сажников Олег Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Фэнтези"