14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36, ЮЗАО, Черёмушки

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди: ★ 32 врача ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Фэнтези — это первый на территории России детский медицинский центр, аккредитованный JCI. В нем оказывается полный спектр педиатрических услуг, проводятся консультации узких детских специалистов, ведется работа по профилактической вакцинации. Позвонив в клинику Фэнтези, можно вызвать врача на дом.

В лаборатории медицинского центра "Фэнтези" имеются томографы и рентген-установки нового поколения, УЗИ-аппараты экспертного класса, высокоточное оборудование для проведения лучевой диагностики. На базе «Фэнтези» работает отделение хирургии, дневной стационар, в котором ведется наблюдение за детьми, которым были сделаны операции или сложные медицинские манипуляции.

В клинике можно сдать лабораторные анализы, оформить больничный лист по уходу за ребенком, сделать медкарту для поступления в сад и школу формы 026У, взять справку для поступления в средние и высшие учебные заведения, в бассейн, лагерь, о состоянии здоровья после перенесенного заболевания, о прививках.

Как добраться

Ближайшая станция метро к детской клинике Фэнтези — Новые Черемушки. От нее до медицинского центра, если идти вдоль улицы Гарибальди, можно дойти за 15 минут. Чтобы было быстрее, можно, выйдя на станции метро Новые Черемушки, сесть на автобус №1, 103, 113, 616 или 721 и доехать до остановки Улица архитектора Власова. Также до этой остановки от Новых Черемушек ходят маршрутные такси №523м и 616м.

Клиенты, которые приезжают в клинику Фэнтези на собственных авто, могут бесплатно припарковаться у дома, расположенного по адресу: ул. Гарибальди, д. 36.

Анализы
Вакцинация
Справки

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"(32)

Ортопед Травматолог

Проктолог Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Педиатр Ревматолог

Невролог
Всего записался 51 человек
Станции метро: Новые Черемушки Профсоюзная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"

На приеме нам сделали необходимую диагностику эхокардиографию. Специалист, который нам ее проводил, очень хороший, нам ее рекомендовали, как грамотного доктора. Поэтому мы именно ее искали в интернете и к ней записались. Мы довольны.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Чундокова Мадина Арсеновна
Прием был отличный. Очень долго у нас данная проблема и я прошла огромное количество разных врачей, на этот раз я наконец получила адекватную оценку состояния ребенка, адекватное лечение. Получила ответ на вопрос почему это с нами происходило. Доктор провела осмотр, выслушала нашу историю заболевания, выписала лечение. Она была внимательна с ребенком и со мной, при этом авторитетна, чувствуется опыт доктора, все объясняла понятным языком. Не назначала ничего дополнительного из процедур. Такого специалиста порекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Чундокова Мадина Арсеновна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"