Центр Терапии Боли на Дербеневской

пн-пт : 09:00 - 20:00
+7 (499) 116-79-56
Записаться

Центр Терапии Боли (Фарматеб): ★ 10 врачей ★ 235 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр терапии боли (Фарматеб) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении разных видов боли с помощью самых передовых европейских технологий. В штат его сотрудников входят главные врачи сборных РФ по теннису, хоккею и футболу, заслуженные врачи России, остеопаты из Европы, профессора и доктора медицинских наук. Своим пациентам они оказывают полный комплекс услуг, начиная с диагностики и заканчивая полной реабилитацией.

На базе Центра терапии боли функционируют:

собственная лаборатория;

отделение магнитно-резонансной томографии.

В отделении терапии используются новейшие аппараты для лечения острых болей — Спайнлайнер, установка для миостимуляции Cefar-Compex, ARTROMO. Здесь поводятся сеансы ксенонотерапии, плазматерапии, фармафореза, СМАД, ЭЭГ.

Оборудование, доступное специалистам Центра терапии боли, позволяет проводить лечение без использования лекарственных препаратов, сокращать сроки лечения и эффективно устранять последствия даже серьезных спортивных травм.

Как добраться

Столичный Центр терапии боли расположен на улице Дербеневская, недалеко от станции метро Павелецкая.

Цены на медицинские услуги

Ортопед, Спортивный врач, Травматолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
5000 4000 руб. -20%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Терапии Боли на Дербеневской"
Умная, доброжелательная и приятная доктор. Она нашла проблемы, о которых я не говорил, сказала в чем причины и как их устранить. Я уже порекомендовал эту врача.
, , лечащий врач: Галкина Анна Владимировна
Доктор профессионально подошел к своему делу и расположил к себе. Он учел все мои жалобы, опирался на МРТ и мои анализы, посмотрел все более точно и детально, назначил дополнительные и лекарственные препараты.
, , лечащий врач: Жищенко Владимир Леонидович
Мне понравилось то, что доктор квалифицированный и хороший. Он внимательно выслушал все мои проблемы, никуда не торопился, осмотрел меня и назначил лечение. Теперь я все принимаю.
, , лечащий врач: Лазарев Александр Александрович