Главная / Клиники / Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica (Прима Клиника)

+7 (499) 116-79-56
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Prima Clinica (Прима Клиника): ★ 11 врачей ★ 278 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях. В штат его сотрудников входят, заслуженные врачи России, специалисты из Европы, профессора и доктора медицинских наук. Своим пациентам они оказывают полный комплекс услуг, начиная с диагностики и заканчивая полной реабилитацией, используя уникальные авторские методики. На базе Prima Clinica функционируют собственная лаборатория и отделение магнитно-резонансной томографии.
В отделении терапии используются новейшие аппараты для лечения острых болей — Спайнлайнер, установка для миостимуляции. Оборудование, доступное специалистам Prima Clinica, позволяет проводить лечение без использования лекарственных препаратов, сокращать сроки лечения и эффективно устранять последствия даже серьезных спортивных травм. Также оказываются медицинские услуги в области гинекологии, урологии, дерматологии, косметологии, неврологии, мануальной терапии и т.д.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Prima Clinica (Прима Клиника)"

Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и расписала подробное лечение.
, , лечащий врач: Шелепова Наталья Александровна
Хороший грамотный врач, хорошая консультация, приемом полностью доволен,по результатам сделанных анализов и проведённого лечения, были назначены рекомендации и выдано заключение
, , лечащий врач: Шелепова Наталья Александровна
Очень хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение и полное обследование.
, , лечащий врач: Шестакова Анна Григорьевна