3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фамильная стоматология на Октябрьском поле
Главная / Клиники / Фамильная стоматология на Октябрьском поле

Фамильная стоматология на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3, САО, Сокол

Медцентр Фамильная стоматология: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Фамильная стоматология» — это медицинский центр, в котором работают стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, ортодонты, имплантологи, стоматологи-терапевты. Специалисты клиники проходят регулярные стажировки в лучших учреждениях Германии и Америки. Каждый день они проводят по несколько операций по протезированию, восстановлению эстетики зубного ряда. Примечательно, что все имплантологи «Фамильной стоматологии» имеют смежную специализацию по ортопедии. Это позволяет им грамотно решать задачи любого уровня сложности.

Обратившись в центр, можно выровнять зубы с помощью невидимых капп, произвести отбеливание, установить виниры и люминиры, очистить полость рта от налета и зубного камня по системе Air-Flow, заказать брекеты. Инновационные технологии, применяемые в «Фамильной стоматологии», дают возможность вживлять имплантаты без предварительного проведения костной пластики.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «Фамильной стоматологии» — «Октябрьское поле» и «Панфиловская». От первой нужно идти 7 минут, от второй — 5 минут.

Врачи клиники "Фамильная стоматология на Октябрьском поле"(4)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-хирург
Станции метро: Октябрьское поле Панфиловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фамильная стоматология на Октябрьском поле"

Очень профессиональный и внимательный врач. Александр Александрович проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Ахтанин Александр Александрович
Квалифицированный доктор. Мне очень понравилось, как он провел прием.
, , лечащий врач: Ахтанин Александр Павлович
Евгений Александрович участливый, внимательный и очень приятный врач. У меня специфическая ситуация и она не совсем по профилю его работы. Доктор обещал мне помочь. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ахтанин Евгений Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Фамильная стоматология на Октябрьском поле"

№ ЛО-77-01-012469
От 10 июня 2016