2 162 181 пациент

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
САО, Сокол
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Фамильная стоматология: ★ 3 врача ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Фамильная стоматология» — это медицинский центр, в котором работают стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, ортодонты, имплантологи, стоматологи-терапевты. Специалисты клиники проходят регулярные стажировки в лучших учреждениях Германии и Америки. Каждый день они проводят по несколько операций по протезированию, восстановлению эстетики зубного ряда. Примечательно, что все имплантологи «Фамильной стоматологии» имеют смежную специализацию по ортопедии. Это позволяет им грамотно решать задачи любого уровня сложности.

Обратившись в центр, можно выровнять зубы с помощью невидимых капп, произвести отбеливание, установить виниры и люминиры, очистить полость рта от налета и зубного камня по системе Air-Flow, заказать брекеты. Инновационные технологии, применяемые в «Фамильной стоматологии», дают возможность вживлять имплантаты без предварительного проведения костной пластики.

Как добраться

Ближайшие станции метро к «Фамильной стоматологии» — «Октябрьское поле» и «Панфиловская». От первой нужно идти 7 минут, от второй — 5 минут.

Врачи клиники "Фамильная стоматология на Октябрьском поле"(3)

Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Ахтанин Александр Павлович Стаж 34 года
8.2
Стоматолог Стоматолог-хирург
Ахтанин Евгений Александрович Стаж 10 лет
Стоматолог-ортопед Стоматолог Стоматолог-хирург
Ахтанин Александр Александрович Стаж 7 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фамильная стоматология на Октябрьском поле"

Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
, , лечащий врач: Ахтанин Александр Павлович
Меня приняли во время. Я пришла на консультацию по поводу протезирование верхней челюсти. Врач очень внимательный, он меня выслушал, дал рекомендации, на все вопросы чётко отвечал и очень успокоил меня.
, , лечащий врач: Ахтанин Александр Павлович
Прекрасный прием. Доктор очень отзывчивый. Видно, что он профессионал. Все было замечательно.
, , лечащий врач: Ахтанин Александр Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Фамильная стоматология"