Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Главная / Клиники / Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12, ЦАО, Басманный

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.

Психотерапевты клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"(20)

На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"

Эвелина Георгиевна мне очень понравилась, она высококлассный специалист, к такому доктору приятно обращаться самой и рекомендовать его другим. Я довольна приемом и рада, что мне представилась возможность поработать с этим врачом.
, , лечащий врач: Аникина Эвелина Георгиевна
Врач нашел новый подход к моей проблеме, посмотрел на нее с другой стороны, выписал лечение. Консультация длилась час, этого времени для меня было достаточно. В целом я остался доволен качеством приема, обращусь к Ирине Анатольевне повторно.
, , лечащий врач: Ковальчук Ирина Анатольевна
Впервые была на приеме у психотерапевта. Врач довольно внимательный, участливый. На приеме доктор меня выслушал, назначил медикаменты, подробно рассказал, как их принимать. Прием длился час, этого было вполне достаточно. Пока не могу ничего сказать об эффективности лечения, так как еще не пропила курс медикаментов, но в случае успешного лечения буду рекомендовать этого специалиста знакомым. Если у меня возникнет надобность, буду обращаться повторно именно к Наталье Петровне.
, , лечащий врач: Гузаирова Наталья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"