Главная / Клиники / Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

+7 (499) 116-77-33
Записаться

Фарватер: ★ 29 врачей ★ 183 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"

Доктор чуткий, внимательный и хороший. Она своими вопросами выявила мою проблему.
, , лечащий врач: Ковальчук Ирина Анатольевна
Профессиональный и внимательный доктор. Она уловила суть моей проблемы и наметила пути её решения. Я ещё обращусь к данному врачу.
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна
Екатерина Олеговна приятный в общении, вежливый и спокойный врач. Она поставила мне диагноз, всё доступно объяснила и сказала, что поможет.
, , лечащий врач: Синеуцкая Екатерина Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Фарватер"