3 321 832 пациента 8 (495) 185-01-01
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Главная / Клиники / Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12, ЦАО, Басманный

Фарватер: ★ 32 врача ★ 294 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.

Врачи клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"(32)

Психиатр
На прошлой неделе записалось 7 человек

Психиатр
На прошлой неделе записалось 7 человек

Психиатр Психотерапевт

Психиатр Психотерапевт
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"

Елена Геннадьевна профессионал, это чувствуется сразу. Располагает к себе, приятный врач с хорошей энергетикой. После первого приема мне сразу стало легче. Рекомендую!
, , лечащий врач: Банщикова Елена Геннадиевна
У меня был повторный приём. Мы скорректировали курс лечения, которое помогло и доктор всё доступно объяснила! Она внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я уже посоветовала её своим подругам!
, , лечащий врач: Розина Алёна Сергеевна
Очень хороший, спокойный, сдержанный, приятный и квалифицированный врач. Приём был длительным. Наталья Владимировна всё подробно мне рассказала, граомтно объяснила всё по результатам исследований, нашла подход к ребёнку и назначила терапию.
, , лечащий врач: Зарубина Наталья Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"