14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Главная / Клиники / Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12, ЦАО, Басманный

Фарватер: ★ 25 врачей ★ 627 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.

Врачи клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"(25)

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Врач высшей категории Доцент
Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"

Записывалась на прием к Гузаировой Наталье Петровне. Врач понравился. Внимательный, профессиональный, компетентный. Доступно объяснял всю информацию о назначениях, своих рекомендациях. На приеме доктор выслушал меня, выяснил примерно, в чем проблема. Прописал лечение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Гузаирова Наталья Петровна
К сожалению, на приём я попала в состоянии панической атаки. Из-за этого казалось, что встреча длилась очень долго. И я не задала врачу всех вопросов. Но это вежливый, высококвалифицированный специалист который достаточно деликатно, мягко общается. Елена Геннадиевна по итогу встречи выдала необходимый мне рецепт и разъяснила дальнейшие действия. Повторно обратилась бы к данному доктору, но для меня это дорого.
, , лечащий врач: Банщикова Елена Геннадиевна
Наталья Александровна отзывчивая. На приеме выслушала мою проблему и назначила лечение. По окончанию получила положительный результат. Обратилась бы повторно к данному специалисту, потому что буду у него лечится. Клинику выбирала по месту положению. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Рекомендую данного врача .Осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Ефремова Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"