Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Главная / Клиники / Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12, ЦАО, Басманный

Фарватер: ★ 23 врача ★ 372 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы. В клинике можно пройти комплексное лечение панических атак, неврозов, клинических депрессий , биполярных аффективных расстройств, тревожных нарушений. В центре проводятся сеансы группового и семейного консультирования. Психологи и психиатры помогаю детям и подросткам преодолеть кризисные ситуации, скорректировать поведенческие навыки. Посетив клинику, можно получить заключение психиатра. В последующем его можно использовать в семейных вопросах, поступлении в автошколу или обращения в суд.

Врачи клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"(23)

Психиатр

Психиатр Психолог Психотерапевт
Кандидат медицинских наук
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"

Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
, , лечащий врач: Курнева Анастасия Игоревна
Хороший доктор. Он ответственно подходит к проблеме. Очень позитивный человек. Врач легок в общении. Специалист задал мне вопросы, выслушал, составил подробный план лечения и дал рекомендации что делать в дальнейшем. Я узнала о специалисте через интернет.
, , лечащий врач: Зайцев Дмитрий Анатольевич
Доктор вникла в мою проблему, все подробно рассказала и описала. Наталья Львовна была доброжелательная на приеме. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Панова Наталья Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)"