Эйч-Клиник

сб : 10:00 - 18:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 519-39-56
Записаться

Медцентр Эйч-Клиник: ★ 17 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Шаропина Анна Викторовна
Превосходный врач
Шаропина
Анна Викторовна
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Расулова Ирина Александровна
Юлия Сергеевна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 9 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эйч-Клиник"
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекартсва и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
, , лечащий врач: Черненко Оксана Александровна
Ответ клиники
Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!
Эйч-Клиник, 20 мая 2019
Нормальная врач. Она все осмотрела, провела обследование, все рассказала про болезнь, что это может быть и что можно сделать, все написала, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Зимина Вера Николаевна
Ответ клиники
Олег, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору! Желаем вам здоровья!
Эйч-Клиник, 20 мая 2019
Я давно наблюдаюсь у этого доктора и меня все устраивает. Я ей доверяю. Она очень внимательный, отзывчивый человек и специалист. Врач провела беседу, узи, осмотр и ответила на все вопросы. Зачем приходила, я все получила.
, , лечащий врач: Расулова Ирина Александровна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе Ирины Александровны! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Эйч-Клиник, 14 мая 2019