Главная / Клиники / Эйч-Клиник (H-Clinic)

Эйч-Клиник (H-Clinic)

г. Москва, ул. 8 марта, д. 6А, стр. 1
САО, Савёловский

Проводят диагностику

Эйч-Клиник (H-Clinic): ★ 22 врача ★ 90 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Университетская клиника H-Clinic – независимая экспертная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении инфекционных заболеваний. В клинике собрана команда медицинских экспертов высокого уровня, что позволило H-Clinic стать клинической базой кафедры инфекционных болезней РУДН – здесь обучаются студенты и проходят практику аспиранты и ординаторы. Прием ведут врачи: инфекционисты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, паразитологи, дерматологи, гастроэнтерологи, терапевты, кардиологи. Вакцинация взрослых, анализы, УЗИ, ЭКГ, суточные мониторы давления и ЧСС.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эйч-Клиник (H-Clinic)"

Вера Николаевна была компетентна, тактична и доброжелательна. Она грамотный и профессиональный врач. На приеме она определила диагноз и дала свои рекомендации. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Зимина Вера Николаевна
Внимательный врач. Она помогла мне и назначила лечение! Я довольна!
, , лечащий врач: Воронкова Наталья Васильевна
Я давно знаю этого врача, поэтому и пошел к ней. Компетентный, коммуникабельный, умеющий раскрывать суть проблемы и ставить правильный диагноз доктор. На приеме она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Елизарова Дарья Владимировна