Эйч-Клиник (H-Clinic)

г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
САО, Савёловский
+7 (499) 519-39-56
Записаться

Эйч-Клиник (H-Clinic): ★ 24 врача ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Университетская клиника H-Clinic – независимая экспертная клиника, специализирующаяся на диагностике и лечении инфекционных заболеваний. В клинике собрана команда медицинских экспертов высокого уровня, что позволило H-Clinic стать клинической базой кафедры инфекционных болезней РУДН – здесь обучаются студенты и проходят практику аспиранты и ординаторы. Прием ведут врачи: инфекционисты, акушеры-гинекологи, эндокринологи, паразитологи, дерматологи, гастроэнтерологи, терапевты, кардиологи. Вакцинация взрослых, анализы, УЗИ, ЭКГ, суточные мониторы давления и ЧСС.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Эйч-Клиник (H-Clinic)"(24)

Терапевт
Носков Иван Сергеевич Стаж 1 год
Венеролог Косметолог Дерматолог
Шаропина Анна Викторовна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог
Расулова Ирина Александровна Стаж 31 год
Нефролог Эндокринолог
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 12 лет
Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эйч-Клиник (H-Clinic)"

Я пошла в Эйч-Клиник потому что у меня подскочили лейкоциты и я хотела понять причину и выяснить у меня это инфекционное или нет, доктор поставил мне диагноз психосоматика и я отдала за это 7000. Я общалась с другими специалистами и они сказали что такого диагноза у меня нет.
, , лечащий врач: Шахгильдян Василий Иосифович
Очень хороший и внимательный врач. Вера Николаевна - профессионал! Доктор оказала быструю помощь, сориентировала нас и направила куда надо.
, , лечащий врач: Зимина Вера Николаевна
Ответ клиники
Соня, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Эйч-Клиник (H-Clinic), 17 января 2020
Светлана Вадимовна эмпатичный, внимательный и сопереживающий врач. Она осмотрела меня и поставила прививки.
, , лечащий врач: Кисурина Светлана Вадимовна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Передадим ваши слова доктору.
Эйч-Клиник (H-Clinic), 29 декабря 2019