Европейский центр вертебрологии на Мясницкой

Европейский центр вертебрологии: ★ 0 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский центр, в котором лечение патологий позвоночника и крупных суставов осуществляется без оперативного вмешательства. В центре ведут прием вертебрологи, ортопеды, мануальные и краниосакральные терапевты, остеопаты, неврологи, кинезиологи, физиотерапевты. Специалисты центра в работе используют передовую европейские и восточные мануальные техники воздействия, а также авторский метод коррекции позвоночника.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский центр вертебрологии на Мясницкой"

Врач мне понравился, доктор внимательно слушает и точно ставит диагноз, его приём мне помог.
, , лечащий врач: Лободюк Владимир Олегович
Всё замечательно, прекрасный врач. Я могу оценить его высоко положительно, очень нравиться этот специалист.
, , лечащий врач: Стельмах Игорь Николаевич
Все отлично! Очень внимательный врач, все понятно объясняет. Я считаю, что это квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Голинченко Александр Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский центр вертебрологии"