3 283 567 пользователей

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
ЮАО, Донской
+7 (499) 116-80-92
Записаться

Европейская клиника: ★ 4 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Европейской клиники — паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Европейской клиники функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Цены на медицинские услуги

Аранович Элина Викторовна Стаж 18 лет
8.2
Онколог Маммолог
Лисовой Вячеслав Анатольевич Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейская клиника на Тульской"

Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о клинике и докторе: он, действительно, высококвалифицированный специалист, и мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем крепкого здоровья!
Европейская клиника на Тульской, 15 января 2019
Очень понравился прием. Доктор внимательный, терпеливый. На все вопросы врач ответил, притом получила консультацию не сколько гинекологическую, так как там не оказалось проблемы, с которой пришла, сколько по другой проблеме, по которой больше помог, направил на правильное решение. Рекомендую всем!
, , лечащий врач: Лубнин Дмитрий Михайлович
Очень грамотный врач, все чётко объяснил!) Приемом очень довольна)
, , лечащий врач: Лубнин Дмитрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейская клиника"