Главная / Клиники / Европейская клиника на Тульской

ЮАО, Донской
+7 (499) 116-80-92
Записаться

Круглосуточно Проводят диагностику

Европейская клиника: ★ 23 врача ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Европейской клиники — паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Европейской клиники функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейская клиника на Тульской"

Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам.
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что консультация у Андрея Львовича принесла Вам не только пользу, но и оставила позитивные эмоции. Всех благ Вам и Вашим близким!
Европейская клиника на Тульской, 22 октября 2020
Доброжелательный, толковый, внимательный и грамотный специалист. Он всё изучил и сделал нужные рекомендации.
, , лечащий врач: Ненахов Филипп Викторович
Хороший, опытный и компетентный специалист. У меня прекрасные впечатления о враче. Он все подсказал, объяснил и дал советы, которые меня устроили. Я и раньше знала этого доктора и порекомендовала бы другим.
, , лечащий врач: Егоров Юрий Сергеевич
Ответ клиники
Уважаемая Анжела! Благодарим за Ваш отзыв о Юрии Сергеевиче! Может быть, именно Ваш отзыв станет для кого-то решающим в выборе первоклассного специалиста в области хирургии. Всех благ Вам и Вашим близким!
Европейская клиника на Тульской, 28 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Европейская клиника"