Европейская клиника на Тульской

ЮАО, Донской
+7 (499) 116-80-92
Записаться

Круглосуточно Проводят диагностику

Европейская клиника: ★ 27 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях. Одно из основных направлений работы Европейской клиники — паллиативное лечение пациентов, страдающих злокачественными опухолями на поздних стадиях. На базе Европейской клиники функционируют: поликлиническое (амбулаторное) отделение, центр химиотерапии, центр общей хирургии, центр интервенционной хирургии (рентгенохирургии), центр экстренной помощи (реанимация и интенсивная терапия), центр эндоскопии, центр паллиативной помощи (хосписное отделение), центр лечения опухолей печени, центр лечения меланомы, центр онкомаммологии, центр управления болью. В клинике проводится лечение кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний на фоне рака, которое не входит в нормативы ОМС. В клинике активно внедряют новейшие методы органосохраняющего лечения, практикуют быструю малоинвазивную хирургию (fast-track surgery) — минимально травмирующую хирургическую коррекцию осложнений онкологических заболеваний (торакоцентезы, плевроцентезы, дренирующие операции и т.п.).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейская клиника на Тульской"

Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и спасибо, что доверяете нам здоровье. С удовольствием передадим Ваши слова Андрею Львовичу!
Европейская клиника на Тульской, 08 июня 2020
Андрей Львович достаточно доброжелательно меня принял. Он подбодрил меня и поддержал.
, , лечащий врач: Пылёв Андрей Львович
Ответ клиники
Уважаемая Елена! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в Европейскую клинику, всегда рады помочь!
Европейская клиника на Тульской, 14 апреля 2020
Очень внимательный и знающий врач. Она опросила меня, просмотрела все записи, осмотрела и скорректировала лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Мураховская Елена Всеволодовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв о работе Елены Всеволодовны, рады, что Вы остались довольны консультацией и визитом в Европейскую клинику. Желаем крепкого здоровья, а если потребуется помощь - будем рады видеть Вас вновь!
Европейская клиника на Тульской, 30 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Европейская клиника"