Международный институт здоровья Vitality (Виталити)

Международный институт здоровья Vitality (Виталити): ★ 15 врачей ★ 322 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
Косметология
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный институт здоровья Vitality (Виталити)"

Марина Валерьевна вежливая и хорошая врач. Она аккуратно и не больно почистила мне ноготь и обработала ногтевую пластину.
, , лечащий врач: Полковникова Марина Валерьевна
Татьяна Ивановна очень грамотная и внимательная врач. Она все сделала и помогла мне.
, , лечащий врач: Гуреева Татьяна Ивановна
Хорошая врач. Она осмотрела меня, сделала все необходимое, провела обработку и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гуреева Татьяна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Международный институт здоровья Vitality (Виталити)"