Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина: ★ 221 врач ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам. В клинике работают врачи с международным опытом, собрано новейшее технологичное оборудование, имеется доступ к инновационным методам лечения. В клинике ЕМС на ул. Щепкина 35 находится: терапевтическая клиника, клиника дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии, клиника маммологии, клиника неврологии и нейрохирургии, клиника оториноларингологии, хирургии головы и шеи, клиника психиатрии и психотерапии, институт онкологии EMC с отделением Лучевой диагностики, клиника сердца и сосудов, клиника тропической медицины, стоматологическая клиника, офтальмологическая клиника, урологическая клиника. хирургическая клиника с Центром роботизированной хирургии.

В клинике можно сдать все лабораторные анализы, а также оформить необходимые документы.

Как добраться:
От станции метро «Проспект Мира» (радиальная) необходимо пройти в сторону спортивного комплекса «Олимпийский». Клиника находится слева от комплекса. Вся дорога займет у Вас не более 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Сцинтиграфия
Пункция

Врачи клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"(221)

Невролог
Махинов Константин Алексеевич Стаж 10 лет
Проктолог
Лафишев Эльмурат Валерьевич Стаж 13 лет
Проктолог
Лангнер Александр Викторович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Копосов Павел Валентинович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Нейрохирурги, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Семейные врачи, Остеопаты, Генетики, Спортивные врачи, Рентгенологи, Сурдологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Нейропсихологи, Аритмологи, Онкоурологи, Отоневрологи, Нейрофизиологи, Торакальные хирурги, Радиологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"

Приём прошёл чётко. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Боша Наталия Степановна
Алексей Леонидович душевный врач. Он задавал мне правильные вопросы и всё обьяснил.
, , лечащий врач: Кривошапкин Алексей Леонидович
Артем Олегович опытный специалист. Приём прошёл по существу.
, , лечащий врач: Гуща Артем Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина"