Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС): ★ 222 врача ★ 173 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам. В клинике работают врачи с международным опытом, собрано новейшее технологичное оборудование, имеется доступ к инновационным методам лечения. В клинике ЕМС на ул. Щепкина 35 находится: терапевтическая клиника, клиника дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии, клиника маммологии, клиника неврологии и нейрохирургии, клиника оториноларингологии, хирургии головы и шеи, клиника психиатрии и психотерапии, институт онкологии EMC с отделением Лучевой диагностики, клиника сердца и сосудов, клиника тропической медицины, стоматологическая клиника, офтальмологическая клиника, урологическая клиника. хирургическая клиника с Центром роботизированной хирургии.

В клинике можно сдать все лабораторные анализы, а также оформить необходимые документы.

Как добраться:
От станции метро «Проспект Мира» (радиальная) необходимо пройти в сторону спортивного комплекса «Олимпийский». Клиника находится слева от комплекса. Вся дорога займет у Вас не более 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Анализы

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Венерологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Пластические хирурги, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, Репродуктологи (ЭКО), УЗИ-специалисты, Пульмонологи, Логопеды, Иммунологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Микологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-гигиенисты, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Нейрохирурги, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Семейные врачи, Остеопаты, Генетики, Спортивные врачи, Рентгенологи, Сурдологи, Врачи ЛФК, Реабилитологи, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Нейропсихологи, Аритмологи, Онкоурологи, Отоневрологи, Нейрофизиологи, Торакальные хирурги, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)"

Высокопрофессиональный и думающий врач. Он изучил уже представленные результаты анализов пациента и описал алгоритм лечения.
, , лечащий врач: Элькун Геннадий Борисович
Очень хороший врач! Он проконсультировал меня, осмотрел проблемы и ответил на вопросы. Я более двадцати лет знаю данного специалиста и продолжу лечение у него!
, , лечащий врач: Филипп Дакремон
Павел Валентинович высокопрофессиональный врач. У нас с ним было полное взаимопонимание. Доктор с полуслова понял, как решить мою проблему.
, , лечащий врач: Копосов Павел Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)"