Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина: ★ 236 врачей ★ 126 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Европейский медицинский центр» на ул. Щепкина — это многопрофильная клиника, обслуживание пациентов в которой ведется на европейском уровне. Административно данный филиал объединяет Клинику сердца и сосудов, Институт онкологии EMC, прекрасно оборудованное отделение лучевой диагностики, клиники неврологии и нейрохирургии, аллергологии и дерматовенерологии, репродуктивной и пренатальной медицины, офтальмологии, урологии, терапии, психиатрии и др.

На базе клиники «Европейский медицинский центр» на ул. Щепкина функционирует стоматология, клиника пластической хирургии, стационар, отделение неотложной помощи. Обратившись в медицинский центр, можно сдать разные лабораторные анализы, оформить необходимые справки и документы.

Как добраться

От станции метро «Проспект Мира» (радиальная). Нужно двигаться в сторону спортивного комплекса «Олимпийский». Клиника будет находиться слева от него. Вся дорога займет не более 5 минут.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Мецатурян
Рубен Мигранович
Хирург
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Гольдберг Надежда Алексеевна
Андрей Вадимович
Ортопед, Хирург
Cтаж 34 года / д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Достаточно, грамотная и приятная врач. Она провела обследование и процедуру, сделала заключение и выдала его мне. У меня нет вопросов к доктору. Спасибо ей! Рекомендую!
, , лечащий врач: Алескерова Перване Махир кизи
Отличный, профессиональный врач, что самое важное. Она меня обследовала, дала рекомендации, прописала глазные капли двух видов и буду следовать им. Договорились, что через месяц посмотрим результат и возможно проведем операцию. Рекомендую доктора!
, , лечащий врач: Боша Наталия Степановна
На мой взгляд, хороший и добрый специалист. Я сначала высказала все свои жалобы, потом доктор посмотрел документы и исследования, которые у меня были. Далее, он провел пальпацию, составил лечение, все расписал на бумаге. Спасибо большое врачу!
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина"