14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Главная / Клиники / Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35, ЦАО, Мещанский

Близко от метро Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС): ★ 212 врачей ★ 207 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам. В клинике работают врачи с международным опытом, собрано новейшее технологичное оборудование, имеется доступ к инновационным методам лечения. В клинике ЕМС на ул. Щепкина 35 находится: терапевтическая клиника, клиника дерматовенерологии и аллергологии-иммунологии, клиника маммологии, клиника неврологии и нейрохирургии, клиника оториноларингологии, хирургии головы и шеи, клиника психиатрии и психотерапии, институт онкологии EMC с отделением Лучевой диагностики, клиника сердца и сосудов, клиника тропической медицины, стоматологическая клиника, офтальмологическая клиника, урологическая клиника. хирургическая клиника с Центром роботизированной хирургии.

В клинике можно сдать все лабораторные анализы, а также оформить необходимые документы.

Как добраться:
От станции метро «Проспект Мира» (радиальная) необходимо пройти в сторону спортивного комплекса «Олимпийский». Клиника находится слева от комплекса. Вся дорога займет у Вас не более 5 минут.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Микология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Спортивная медицина, Рентгенология, Вертебрология, Сурдология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Нейропсихология, Аритмология, Онкоурология, Нейрофизиология, Торакальная хирургия, Онкопроктология

Анализы
Акушерство

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)"(212)

Онколог Хирург

Окулист (офтальмолог)
Всего записался 191 человек

Пульмонолог
Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Микологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Спортивные врачи · Рентгенологи · Вертебрологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Нейропсихологи · Аритмологи · Онкоурологи · Нейрофизиологи · Торакальные хирурги · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)"

На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
, , лечащий врач: Басин Евгений Михайлович
, , лечащий врач: Салим Нидаль
Врач замечательный. Он профессионал высокого качества. Я его уже много лет у него наблюдаюсь. Доктор ответил на мои интересующие вопросы. Я благодарна этому специалисту!
, , лечащий врач: Солдатов Игорь Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)"