Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.: ★ 127 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям. В клинике действуют специальные программы планирования и ведения беременности, геронтологической коррекции. «Европейский медицинский центр» располагает обширными лечебно-диагностическими возможностями – здесь используют качественные запатентованные препараты производства США и ЕС, высокотехнологичное оборудование, безопасный инструментарий. Пациентам доступны исследования любой сложности – видео-эндоскопия, редкие лабораторные анализы, проводимые с уникальными реагентами.
Как добраться
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке находится недалеко от станций метро Пушкинская и Тверская. Выйдите из метро на Большой Бронной и пройдите пару метров к остановке. В здании, где находится бутик «Benetton», войдите в арку и следуйте прямо по Палашевскому Малому переулку. Затем перейдите дорогу к Спиридоньевскому переулку и продолжайте идти прямо. Не доходя до упора в улицу Спиридоновку, вы заметите двухэтажное здание желтого цвета с колоннами, в котором расположен центр.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Ревматология

Врачи клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."(127)

Ревматолог
Бородачева Анна Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог Андролог
Кузнецкий Юрий Яковлевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Пульмонолог
Карчевская Наталья Анатольевна Стаж 22 года к.м.н.
Дерматолог Венеролог
Иванов Артур Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."

Грамотный специалист. Он хорошо принял меня, все выслушал, провел тестирование, диагностику, посмотрел все реакции, как невролог, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Я осталась очень довольна приемом, возможно, приеду повторно к доктору и при случае порекомендую его!
, , лечащий врач: Емелин Евгений Валентинович
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
, , лечащий врач: Цыганкова Евгения Ростиславовна
Отлично прошёл приём: проблема решена, врач явно профессионал, рассказала про причины возникновения проблем.
, , лечащий врач: Романова Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."