Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.: ★ 142 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, кардиологическому, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям. В клинике действуют специальные программы наблюдения онкобольных, планирования и ведения беременности, геронтологической коррекции. «Европейский медицинский центр» располагает обширными лечебно-диагностическими возможностями – здесь используют качественные запатентованные препараты производства США и ЕС, высокотехнологичное оборудование, безопасный инструментарий. Пациентам доступны исследования любой сложности – видео-эндоскопия, редкие лабораторные анализы, проводимые с уникальными реагентами. При клинике действует специализированное отделение пренатальной и репродуктивной медицины, в котором реализуются схемы искусственного оплодотворения (в частности, донорской спермой), суррогатного материнства, лечения бесплодия у мужчин и женщин.
Как добраться
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке находится недалеко от станций метро Пушкинская и Тверская. Выйдите из метро на Большой Бронной и пройдите пару метров к остановке. В здании, где находится бутик «Benetton», войдите в арку и следуйте прямо по Палашевскому Малому переулку. Затем перейдите дорогу к Спиридоньевскому переулку и продолжайте идти прямо. Не доходя до упора в улицу Спиридоновку, вы заметите двухэтажное здание желтого цвета с колоннами, в котором расположен центр.

Цены на медицинские услуги

Лилия
Физиотерапевт
Cтаж 20 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
, , лечащий врач: Цыганкова Евгения Ростиславовна
Отлично прошёл приём: проблема решена, врач явно профессионал, рассказала про причины возникновения проблем.
, , лечащий врач: Романова Ольга Николаевна
Александра Григорьевна высокопрофессиональный специалист, квалифицированный доктор, очень приятная, красивая женщина. Специалисты такого уровня, это большая редкость даже для Москвы. Я довольна, прием и обслуживание на высшем уровне.
, , лечащий врач: Завьялова Александра Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер."