14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)
Главная / Клиники / Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5, ЦАО, Тверской

Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС): ★ 123 врача ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям. В клинике действуют специальные программы планирования и ведения беременности, геронтологической коррекции. «Европейский медицинский центр» располагает обширными лечебно-диагностическими возможностями – здесь используют качественные запатентованные препараты производства США и ЕС, высокотехнологичное оборудование, безопасный инструментарий. Пациентам доступны исследования любой сложности – видео-эндоскопия, редкие лабораторные анализы, проводимые с уникальными реагентами.
Как добраться
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке находится недалеко от станций метро Пушкинская и Тверская. Выйдите из метро на Большой Бронной и пройдите пару метров к остановке. В здании, где находится бутик «Benetton», войдите в арку и следуйте прямо по Палашевскому Малому переулку. Затем перейдите дорогу к Спиридоньевскому переулку и продолжайте идти прямо. Не доходя до упора в улицу Спиридоновку, вы заметите двухэтажное здание желтого цвета с колоннами, в котором расположен центр.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Микология, Нейрохирургия, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Генетика, Спортивная медицина, Рентгенология, Подология, Сурдология, Лечебная физкультура, Нейрофизиология, Онкопроктология

Анализы
Массаж и мануальная терапия
Обследования и диагностики

Рентген

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)"(123)

Трихолог

Дерматолог

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор психологических наук Профессор

Лор (отоларинголог)
Всего записался 21 человек
Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Микологи · Нейрохирурги · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Генетики · Спортивные врачи · Рентгенологи · Подологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Нейрофизиологи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)"

, , лечащий врач: Новикова Ольга Валерьевна
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
, , лечащий врач: Баткаева Надежда Владимировна
Доктор профессиональный, хороший и внимательный. Я всем её порекомендую!
, , лечащий врач: Баткаева Надежда Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)"