Главная / Клиники / Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС): ★ 126 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке – многопрофильное медицинское учреждение, оказывают квалифицированную помощь по терапевтическому, неврологическому, косметологические процедуры любой сложности, эндокринологическому, дерматологическому и другим основным направлениям. В клинике действуют специальные программы планирования и ведения беременности, геронтологической коррекции. «Европейский медицинский центр» располагает обширными лечебно-диагностическими возможностями – здесь используют качественные запатентованные препараты производства США и ЕС, высокотехнологичное оборудование, безопасный инструментарий. Пациентам доступны исследования любой сложности – видео-эндоскопия, редкие лабораторные анализы, проводимые с уникальными реагентами.
Как добраться
«Европейский медицинский центр» в Спиридоньевском переулке находится недалеко от станций метро Пушкинская и Тверская. Выйдите из метро на Большой Бронной и пройдите пару метров к остановке. В здании, где находится бутик «Benetton», войдите в арку и следуйте прямо по Палашевскому Малому переулку. Затем перейдите дорогу к Спиридоньевскому переулку и продолжайте идти прямо. Не доходя до упора в улицу Спиридоновку, вы заметите двухэтажное здание желтого цвета с колоннами, в котором расположен центр.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Ревматология

Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)"

Приятный, профессиональный и очень внимательный доктор. Он меня осмотрел и провел обследование.
, , лечащий врач: Элькун Геннадий Борисович
Внимательный и чуткий доктор. Он нашел с пациентом общий язык, пообщался и провел профилактический осмотр.
, , лечащий врач: Элиас Раид
Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Цыганкова Евгения Ростиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)"