Европейский медицинский центр в Орловском пер.

Европейский медицинский центр в Орловском пер.: ★ 148 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи. Клиника относится к категории премиум-класса и предлагает пациентам широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и инструментарием от производителей Bayer, Siemens, Leica, Sacura и других. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая 3D- и 4D, цифровая рентгенография, фото- и видео-эндоскопия, более 1000 лабораторных анализов. Для взрослых и детей разрабатываются программы прикрепления. Женщинам и мужчинам обеспечивается эффективное лечение бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж малыша. В клинике выполняются все виды стоматологических и косметологических услуг. На базе центра функционирует хирургическое отделение, где проводят полноценные, малоинвазивные и миниинвазивные операции.
Как добраться
Европейский медицинский центр расположен в Мещанском районе по адресу Орловский переулок, д.7. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и следуйте вперед до поворота на Капельский переулок. Сверните на него, а затем выйдите на Самарскую улицу. На первом повороте направо выйдите на Орловский переулок и двигайтесь прямо. По пути вы увидите здание с панорамными окнами и разноцветным декором – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Ревматология

Врачи клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер."(148)

Ревматолог
Бородачева Анна Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Бедрединова Альфия Галимовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог Андролог
Кузнецкий Юрий Яковлевич Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Психиатр Психотерапевт
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 12 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."

Врач очень внимательный. Он выслушал меня и все посмотрел. Если доктору было что-то непонятно, задавал вопросы доступным языком. На приеме я себя чувствовал очень комфортно.
, , лечащий врач: Королев Андрей Вадимович
Прекрасная, знающая, приятная и квалифицированная врач. Она осмотрела меня, дала свое видение ситуации, рекомендации. Сделала назначения, достаточно, доходчиво все объяснила и ответила на все мои вопросы. Я могу советовать доктора и сама буду ходить и наблюдаться у нее!
, , лечащий врач: Угрюмова Анастасия Михайловна
Очень хороший, скрупулезный и скромный доктор с большим опытом и глубокими познаниями. Мне понравилась его компетентность! Я собираюсь к врачу на операцию.
, , лечащий врач: Карданов Андрей Асланович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер."