Европейский медицинский центр в Орловском пер.

Европейский медицинский центр в Орловском пер.: ★ 195 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, урологи, онкологи и другие врачи. Клиника относится к категории премиум-класса и предлагает пациентам широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и инструментарием от производителей Bayer, Siemens, Leica, Sacura и других. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая 3D- и 4D, цифровая рентгенография, фото- и видео-эндоскопия, более 1000 лабораторных анализов. Для взрослых и детей разрабатываются программы прикрепления. Женщинам и мужчинам обеспечивается эффективное лечение бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж малыша. В клинике выполняются все виды стоматологических и косметологических услуг. На базе центра функционирует хирургическое отделение, где проводят полноценные, малоинвазивные и миниинвазивные операции.
Как добраться
Европейский медицинский центр расположен в Мещанском районе по адресу Орловский переулок, д.7. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и следуйте вперед до поворота на Капельский переулок. Сверните на него, а затем выйдите на Самарскую улицу. На первом повороте направо выйдите на Орловский переулок и двигайтесь прямо. По пути вы увидите здание с панорамными окнами и разноцветным декором – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Марина
Трихолог
Cтаж 20 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер."
Была у доктора не первый раз и я ей довольна. Она нравится мне своей вдумчивостью. Врач провела обследования со стороны катаракты, посмотрела сетчатку, глаукому и назначила капли. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Самохина Надежда Ильдаровна
Я очень довольна! У врача хороший и человеческий подход, лишних процедур и анализов, если они не нужны, доктор не станет назначать. Врач все, что нужно, сделала, она успокоила меня.
, , лечащий врач: Угрюмова Анастасия Михайловна
В акте, который я подписала, было написано "расширенный прием", как такового расширенного не было, прием занял минут 10-15, и, как мне показалось, мог бы быть более углубленным, я на это рассчитывала, учитывая квалификацию доктора и цену услуги. Врач употреблял медицинские термины, в которых я не сильна, и мне приходилось задавать наводящие вопросы, чтобы получить больше информации, мне это не понравилось, мне бы хотелось от него более полезных практических рекомендаций. Доктор поставил диагноз и отправил меня к ревматологу. Врач был внимателен, предупредителен и вежлив, улыбался, но я хотела от него более расширенной медицинской интерпретации, раскладки. Он специалист высокого класса, но соотношение качества оказанной услуги и цены не в его пользу.
, , лечащий врач: Голубев Игорь Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер."