Главная / Клиники / Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС): ★ 143 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи. Клиника относится к категории премиум-класса и предлагает пациентам широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и инструментарием от производителей Bayer, Siemens, Leica, Sacura и других. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая 3D- и 4D, цифровая рентгенография, фото- и видео-эндоскопия, более 1000 лабораторных анализов. Для взрослых и детей разрабатываются программы прикрепления. Женщинам и мужчинам обеспечивается эффективное лечение бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж малыша. В клинике выполняются все виды стоматологических и косметологических услуг. На базе центра функционирует хирургическое отделение, где проводят полноценные, малоинвазивные и миниинвазивные операции.
Как добраться
Европейский медицинский центр расположен в Мещанском районе по адресу Орловский переулок, д.7. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и следуйте вперед до поворота на Капельский переулок. Сверните на него, а затем выйдите на Самарскую улицу. На первом повороте направо выйдите на Орловский переулок и двигайтесь прямо. По пути вы увидите здание с панорамными окнами и разноцветным декором – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)
Ревматология

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)"

Профессиональный, уважительный и корректный доктор. Он объяснил мою проблему, изготовил стельки и сказала записаться на повторный прием, чтобы убедиться в эффективности лечения.
, , лечащий врач: Буали Нидал Мохамед
Очень приятная, внимательная и общительная женщина. Она назначила мне препараты.
, , лечащий врач: Дичева Диана Тодоровна
Он меня осмотрел, отправил на МРТ, назначил процедуру и прописал лечение. До этого другие врачи не могли мне поставить верный диагноз, а Муса Назирович смог увидеть, что у меня надорвано сухожилие.
, , лечащий врач: Майсигов Муса Назирович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)"