Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Главная / Клиники / Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7, ЦАО, Мещанский

Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС): ★ 142 врача ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи. Клиника относится к категории премиум-класса и предлагает пациентам широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и инструментарием от производителей Bayer, Siemens, Leica, Sacura и других. Пациентам доступны все виды УЗИ, включая 3D- и 4D, цифровая рентгенография, фото- и видео-эндоскопия, более 1000 лабораторных анализов. Для взрослых и детей разрабатываются программы прикрепления. Женщинам и мужчинам обеспечивается эффективное лечение бесплодия, ведение беременности, послеродовой патронаж малыша. В клинике выполняются все виды стоматологических и косметологических услуг. На базе центра функционирует хирургическое отделение, где проводят полноценные, малоинвазивные и миниинвазивные операции.
Как добраться
Европейский медицинский центр расположен в Мещанском районе по адресу Орловский переулок, д.7. Выйдите из метро на станции Проспект Мира и следуйте вперед до поворота на Капельский переулок. Сверните на него, а затем выйдите на Самарскую улицу. На первом повороте направо выйдите на Орловский переулок и двигайтесь прямо. По пути вы увидите здание с панорамными окнами и разноцветным декором – ваш пункт назначения.

Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Логопедия, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Микология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Генетика, Спортивная медицина, Рентгенология, Подология, Сурдология, Лечебная физкультура, Реабилитация, Травматология, Нейропсихология, Онкоурология, Нейрофизиология, Онкопроктология

Анализы
Аллергология-иммунология

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)"(142)

Психиатр Психотерапевт
Кандидат медицинских наук

Ортопед Хирург
Кандидат медицинских наук

Невролог

Семейный врач Терапевт
Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Логопеды · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Микологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Генетики · Спортивные врачи · Рентгенологи · Подологи · Сурдологи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Травматологи · Нейропсихологи · Онкоурологи · Нейрофизиологи · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)"

Я не очень довольна посещением клиники. Я ждала 15 минут возле кабинета и в то время доктор беседовала со своим коллегой из соседнего кабинета. Это было не очень приятно. Она осмотрела меня, не интересовалась предыдущими обследованиями и с моих слов услышала картину проблемы. Я не получила то, что ожидала.
, , лечащий врач: Киселева Анна Валерьевна
Врач внимательный. Андрей Вадимович осмотрел пациентку и дал рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Королев Андрей Вадимович
Хороший врач, который знает свою профессию. Андрей Вадимович осмотрел меня, послушал, просмотрел рентген и поставил правильный диагноз. Он так же направил к другому врачу и на операцию.
, , лечащий врач: Королев Андрей Вадимович

Лицензии и сертификаты клиники "Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)"