Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Афанасьева Алла Леонидовна
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
8 (499) 519-34-16
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Внимательная, опытная и, довольно, компетентная доктор. Она ответила на все вопросы, назначила анализы, лечение и сказала все, что нужно. Я осталась довольна и буду ходить дальше к этому врачу. Другие люди могут к ней идти тоже!
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Замечательная врач, прекрасная, как человек, хорошо подкована в своей профессии. Она все все доступно и понятно рассказала, как и почему, нашла ответы на все вопросы, которые я задавала, в общем, помогла мне. В принципе, доктор оставила очень положительное впечатление.
, , лечащий врач: Афанасьева Алла Леонидовна
Врач очень приятный и грамотный. Быстро поставила диагноз и совершенно обоснованно направила меня в стационар (рекомендовав, в какую больницу и какое отделение обратиться).
, , лечащий врач: Афанасьева Алла Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская)"