Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Проводят диагностику Делают анализы

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 19 врачей ★ 1250 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"

Давно не общалась с врачом, который бы вызывал у меня ощущение доверия к уровню профессионализма. Понравилась, что врач очень подробно изучила мою историю, составила стратегию исследования моего состояния. Хочется продолжать посещать этого врача.
, , лечащий врач: Булатова Любовь Николаевна
Хороший и вежливый доктор. На первом приеме она мне все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Рябова Марина Анатольевна
Приятный, общительный и профессиональный доктор. Она со мной побеседовала, назначила анализы, сделала предварительный диагноз и записала на повторный прием.
, , лечащий врач: Рябова Марина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская)"