3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28, ЮАО, Донской

Проводят диагностику

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 17 врачей ★ 1322 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"(17)

Андролог Венеролог Уролог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Маммолог Онколог

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Шаболовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"

Внимательный, грамотный и высокопрофессиональный доктор. Она дала мне советы и прописала капельницы. Рекомендую!
, , лечащий врач: Тертичная Светлана Петровна
Отличный врач. Она мне четко рассказала в чем проблема. Мне очень понравилось!
, , лечащий врач: Юрескул Наталья Викторовна
Врач приятный в общении и грамотный в своей специализации. Она назначила мне сдачу анализов и всё внимательно объяснила. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Тарасова Екатерина Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"