3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28, ЮАО, Донской

Проводят диагностику Делают анализы

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 18 врачей ★ 1304 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"(18)

Андролог Венеролог Уролог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Всего записался 301 человек

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Шаболовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"

Фарид Заурович очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он провел УЗИ сердца, снял ЭКГ, всё посмотрел и подтвердил диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации и указания, которые помогли.
, , лечащий врач: Бабаев Фарид Заурович
Марина Анатольевна уделила мне достаточно много времени, внимания и ответила на вопросы. Приём длился около часа. Врач выслушала все симптомы, почитала все диагнозы, просмотрела результаты всех обследований и на этом основании назначила лечение.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Доктор внимательный. Она не смогла предположить какой у меня может быть диагноз и назначила анализы.
, , лечащий врач: Зварыч Светлана Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"