16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28, ЮАО, Донской

Проводят диагностику

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 16 врачей ★ 1433 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Евромедпрестиж на Шаболовской – многопрофильная клиника, действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи Евромедпрестиж проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи Евромедпрестиж на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

Евромедпрестиж на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе Кофе Хауз, сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Андрология
Анализы
Аллергология-иммунология
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"(16)

Окулист (офтальмолог)
Всего было 1369 записей

Андролог Венеролог Уролог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Кардиолог Терапевт
Станции метро: Шаболовская Ленинский проспект Площадь Гагарина

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"

Я раньше работала в этой клинике и хорошо знаю всех докторов. Алла Леонидовна специалист высшего класса. Всем её рекомендую.
, , лечащий врач: Афанасьева Алла Леонидовна
Ответ клиники
Юлия, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской, 09 августа 2022
Мама мне посоветовала этого специалиста, поэтому я записалась к ней. Хороший доктор. Я ей всё рассказала. Врач выслушала меня, сделала УЗИ и понятно объяснила почему могут быть симптомы, которые я сказала. По итогу приема вопросов у меня не осталось. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к этому специалисту.
, , лечащий врач: Афанасьева Алла Леонидовна
Ответ клиники
Серафима, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы Вам помочь!
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской, 01 августа 2022
Это уже повторный приём у данного специалиста. Татьяна Павловна меня полностью устраивает. Изначально выбрала врача по отзывам. Доктор дал рекомендации, выписал лечение, подобрал возможные препараты в разном ценовом диапазоне. Врач лоялен, отвечает на все вопросы в ходе приёма. Приём состоялся вовремя, задержек не было.
, , лечащий врач: Ровенских Татьяна Павловна
Ответ клиники
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда готовы Вам помочь!
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской, 01 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"