Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 19 врачей ★ 1136 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Розит Наталика Сергеевна
Розит
Наталика Сергеевна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 14 лет / Врач первой категории, к.м.н.
2100 1800 руб. -14%
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 20 лет / к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"
Очень грамотная, хорошая и доброжелательная врач. Я рассказала о своей проблеме, доктор сделала процедуру по устранению причины и помогла разрешить ее.
, , лечащий врач: Юрескул Наталья Викторовна
Плохо
Приемом осталась довольна. Врач хорошая, профессиональная и приятная в общении. Она поставила диагноз и порекомендовала выпить антибиотик. Единственное, мне не дали на руки результаты консультации в распечатанном виде и когда я клинику попросила прислать в электронном виде, мне отказали, сказали, что я сама должна была следить за тем, чтобы врач вносил информацию о посещении.
, , лечащий врач: Тарасова Екатерина Валерьевна
Очень хорошая и внимательная врач. Она посмотрела анализы, изучила историю болезни, всё разузнала, выяснила и дала дельные рекомендации. Очень её рекомендую!
, , лечащий врач: Климова Оксана Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская)"