Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской
Главная / Клиники / Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28, ЮАО, Донской

Проводят диагностику

Евромедпрестиж на Донской (Шаболовская): ★ 18 врачей ★ 1352 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромедпрестиж» на Шаболовской – многопрофильная клиника, успешно действующая с 2000 года. В медицинском центре принимают врачи различных основных специализаций, однако приоритетным направлением считается восстановление и сохранение репродуктивного и полового здоровья у пациентов. Врачи «Евромедпрестиж» проводят плановую и экстренную профилактику ИППП и ЗППП. В клинике лечат венерические заболевания с сохранением полной конфиденциальности. Гинекологи, урологи, андрологи и эндокринологи «Евромедпрестиж» на Донской разрабатывают специальные программы наблюдения и лечения мужчин и женщин разных возрастных категорий, в том числе, в климактерическом и постклимактерическом периоде. В диагностическом отделении проводятся любые инструментальные и функциональные исследования, включая 3D- и 4D-УЗИ.

Как добраться

«Евромедпрестиж» на Шаболовской находится на юге Москвы по адресу ул. Донская, д.28, в 10 минутах ходьбы от станции метро Шаболовская. Выйдя из метро, двигайтесь в левую сторону вдоль улицы. Возле торца дома, где расположено кафе «Кофе Хауз», сверните налево на улицу Академика Петровского и идите по ней прямо до перекрестка, а затем поверните налево на улицу Донскую. Двигайтесь прямо вдоль улицы. На третьем пешеходном переходе перейдите проезжую часть. Перед собой вы увидите кирпичное здание, на котором расположена голубая рекламная вывеска над входом в клинику.

Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Офтальмология
Флебология
Аллергология-иммунология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"(18)

Венеролог Дерматолог

Андролог Венеролог Уролог
8 (499) 519-34-16
Последний отзыв был опубликован сегодня

Аллерголог Иммунолог

Гастроэнтеролог Эндоскопист
Станции метро: Шаболовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"

Врач мне ничем не помогла. Я так понял - это не ее профиль. Доктор не совсем компетентна в этой области. Может в других проблемах она и разбирается. Мне не понравилось, что специалист очень зависит от авторитетного мнения профессоров и коллег. Она даже не стала ничего смотреть, когда услышала, что я был у профессора и сказала, что ничем не поможет. Мне это не понравилось, хотя могла бы сама посмотреть и сказать. Ничего нового я не услышал от доктора. По желанию помочь пациенту и по ее общению, я бы оценил ее на три балла. Врач дала рекомендации и относилась как-то холодно. Консультация от силы длилась максимум минут 20.
, , лечащий врач: Тарасова Екатерина Валерьевна
Великолепный, внимательный и хороший врач. Я её знаю уже несколько лет. Раньше в клинике было лучше.
, , лечащий врач: Ищенко Ирина Георгиевна
Доктор меня осмотрела специальным прибором, сказала что это укус и ничего не прописала. Она выполнила свою задачу. Но по суть врач ничего не сделала.
, , лечащий врач: Зварыч Светлана Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской"