Евромедпрестиж на Дубининской

Клиника Евромедпрестиж на Дубининской: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромедпрестиж» на Дубининской оказывает населению многопрофильную медицинскую помощь на высоком профессиональном уровне. Входит в сеть медицинских центров с тем же названием, отличается качественным сервисом и вежливым персоналом, имеет множество положительных отзывов клиентов. Располагается по адресу г. Москва, ул. Дубининская, д. 68.

Клиника «Евромедпрестиж» оснащена ультрасовременным диагностическим и лечебным оборудованием европейского уровня. Производятся лабораторные анализы и различные виды функциональной и инструментальной диагностики. Высококвалифицированные опытные врачи постоянно осваивают и внедряют в свою практику инновационные методики лечения. В медицинском центре предлагается лечение целого спектра гинекологических заболеваний: бесплодия, полипов и эрозии шейки матки, эндометрита, сальпингита, вагинита и др. Лечится также мужское бесплодие, аденома предстательной железы, простатит, уретрит, мочекаменная болезнь.

В клинике «Евромедпрестиж» на Дубининской проводится лечение венерологических заболеваний (сифилиса, гонореи, хламидиоза и пр.), оказывается квалифицированная медицинская помощь при кардиологических и эндокринных заболеваниях, болезнях желудочно-кишечного тракта и кожи. При необходимости пациенту гарантируется полная анонимность.

Предлагаются услуги в области косметологии — омоложение, эпиляция, контурная пластика, массаж и спа-процедуры. Разработаны программы по эффективному и безопасному снижению весу. Стоимость всех процедур указана в прайсе на сайте. Задать вопросы специалистам можно по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедпрестиж на Дубининской"

Приятная женщина, очень профессиональна, достаточно четко все объясняет, внимательно и компетентно ведет прием, претензий к ней нет, очень понравилась женщина, осталась довольна специалистом, еще пойду.
, , лечащий врач: Савенко Анна Александровна
Приемом в целом остался доволен. Врач меня устроил.
, , лечащий врач: Савенко Анна Александровна
Очень хороший врач. До этого записывался к другим врачам, но они рядом не стоят. Врач просто замечательный.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Евромедпрестиж на Дубининской"