14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Евромедклиник 24 Жулебино
1940 отзывов
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(2)

Невролог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1998 руб.
Станции метро: Жулебино Котельники

Невролог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
В клинике 1998 руб.
Станции метро: Жулебино Котельники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Врач хороший, опытный, стаж работы хороший видимо, адекватно общался с пациентом. На приеме Виктория Степановна провела осмотр, спросила чем я раньше лечилась и какие лекарства принимала. Дала нужные рекомендации, по пунктам все расписала. В принципе все хорошо прошло. Пока эффективность рекомендаций оценить не могу.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна
К врачу трихологу обратился первый раз. Виктория Степановна хорошо провела прием, все рассказала, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, консультацию, дала свои рекомендации и прописала лечение. Врач внимательный, приветливый, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"