Евромедклиник 24 Жулебино
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Неврология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтерологи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(3)

На прошлой неделе записалось 6 человек

Последний отзыв был опубликован сегодня

Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Жулебино Котельники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Идеальная клиника. Хороший врач. Грамотный ,квалифицированный специалист. Доктор все мне рассказал, объяснил все как положено. Порекомендовал и выписал медикаменты необходимые. Теперь у меня есть положительная динамика. Я отказался конечно от операции. Считаю, что доктор мне помог. Но после командировки обязательно, еще раз к нему пойду.
, , лечащий врач: Ахмедов Туран Зохраб оглы
Врач провела осмотр, выслушала, дала свои полезные рекомендации. Понравилось в докторе желание помочь и не было такого чувства, как в некоторых клиниках, будто тебя разводят на деньги. Внимательна на приёме, всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Немного смутило старое оборудование в клинике. Если кому-то потребуется подобного рода специалист, рекомендую!
, , лечащий врач: Нурманбетова Камиля Эльманбетовна
Врач обладает такими качествами, как профессионализм, внимательность. Доктор провела консультацию, сразу поняла причину, дала рекомендации и рецепт как лечиться. Она назначила дополнительные анализы, обследования и выдала направление. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым. Повторно бы обратилась к ней, потому что доктор понравилась как человек, как профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Камбарова Асель Алымовна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"