Евромедклиник 24 Жулебино
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Неврология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Диабетологи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(1)

Диабетолог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Жулебино Котельники
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Ревматологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Травматологи · Диабетологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Приём прошёл во время. Врач очень компетентно ответил на все мои вопросы, интересовавшие меня. На приёме специалист меня осмотрел и дал рекомендации. Врач профессиональный, приятный, достаточно общительный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Ахмедов Туран Зохраб оглы
Все прошло хорошо. Врач очень внимательный. Андрей Анатольевич Он поставил мне диагноз и назначил нужные анализы.
, , лечащий врач: Макаренко Андрей Анатольевич
Очень грамотный и опытный врач. Видно что он долго работает. Врач хорошо владеет своей темой. Он меня проконсультировал.
, , лечащий врач: Макаренко Андрей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"