Евромедклиник 24 Жулебино
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Неврология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(3)

В клинике 1913 руб.

В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Жулебино Котельники
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Ревматологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Травматологи · Диабетологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Всё прошло замечатльно, быстро, по времени и обслуживание было качественным! Доктор меня проконсультировала по болезни, всё выслушала и дала указания.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна
Качеством приёма остался доволен, доктором был проведён осмотр, так же Ольга Вадимовна задавал уточняющие вопросы, для постановки диагноза. Желаю данному специалисту продолжать так же хорошо относиться к посетителям и пациентам, и быть таким же внимательным.
, , лечащий врач: Шестопалова Ольга Вадимовна
Данный дерматолог очень хороший ! Виктория Степановна внимательно выслушала мои жалобы, очень подробно все рассказала, дала рекомендации, назначила анализы. Я осталась довольна приемом! Обращусь повторно к доктору, в случае необходимости.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"