Евромедклиник 24 Жулебино
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Евромедклиник 24 Жулебино Москва: ★ 30 врачей ★ 1708 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Неврология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(30)

Аллерголог Дерматолог Миколог Трихолог
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Андролог УЗИ-специалист Уролог
На прошлой неделе записалось 11 человек

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Ортопед Травматолог
Станции метро: Жулебино Котельники
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Ревматологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Травматологи · Диабетологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Врач внимательный. Она приятно с нами общалась. Доктор провела хирургическое вмешательство и убрала пациентке гной из пальца. Мы кончено, обратимся к ней на повторный прием. Мы поняли, что нашли новое место.
, , лечащий врач: Шестопалова Ольга Вадимовна
Доктор быстро проверила пациента, все четко сказала и прописала лечение. Асель Алымовна была доброжелательная. Я обратилась бы к специалисту на повторный прием.
, , лечащий врач: Камбарова Асель Алымовна
Я очень довольна! Доктор очень внимательный. Он долго осматривал ребенка, выявил диагноз, прописал лечение и выдал заключение. Мы придем на повторный прием к этому врачу.
, , лечащий врач: Раззаков Баходир Минавварович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"