3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01
Евромедклиник 24 Жулебино
Главная / Клиники / Евромедклиник 24 Жулебино

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, ЮВАО, Люберцы

Евромедклиник 24 Жулебино Москва: ★ 31 врач ★ 1537 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Ревматология, Неонатология, Микология, Гинекология-эндокринология, Рефлексотерапия, Сомнология, Вертебрология, Травматология, Диабетология

Денситометрия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(31)

Аллерголог Дерматолог Миколог Трихолог
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера

Гастроэнтеролог Кардиолог Ревматолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Андролог УЗИ-специалист Уролог
На прошлой неделе записалось 9 человек

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 12 человек
Станции метро: Жулебино Котельники
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Ревматологи · Неонатологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Вертебрологи · Травматологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Доктор не внимательный. Он провел только визуальный осмотр пациентки, рассказал истории из жизни, назначил ортопедические стельки, бассейн и массаж. Нам не понравился приём у врача.
, , лечащий врач: Оплетаев Сергей Владимирович
Доктор чуткий и внимательный. У меня идет подготовка к ЭКО. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и выписала справку. Это специалист своего дела!
, , лечащий врач: Омурзакова Гульзат Калыбековна
Результата от приема толком никакого не получил. Диагноз не поставлен. Очень странные расценки за сомнительные анализы. Посветить лампой 500р. Мазок йода 400р. Не рекомендую
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"