Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
ЮВАО, Люберцы
+7 (499) 969-25-84
Записаться

Евромедклиник 24 Жулебино Москва: ★ 28 врачей ★ 441 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Евромедклиник 24 Жулебино"(28)

Дерматолог Миколог Трихолог Аллерголог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Андролог Нефролог
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог) Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог Хирург Проктолог
Шестопалова Ольга Вадимовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Плохо
Мне не понравилось, как доктор разговаривает, слушает и решает проблему! Она не могла мне ничего объяснить на понятном языке! Врач никак не помогла в ситуации, с которой я обращалась и не дала никакой информации! Плюс с меня еще взяли дополнительные деньги не понятно за что!
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна
Я был ранее у этого врача. Она уже вылечила меня один раз. Доктор старается всегда помочь, не навязывает услуги клиники, все доступно объясняет, может пол часа сидеть, обсуждать проблему и все ее вытекающие.
, , лечащий врач: Тарасова Татьяна Сергеевна
Владимир Николаевич хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил по проблеме и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Зобнин Владимир Николаевич