Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
ЮВАО, Люберцы
+7 (499) 969-25-84
Записаться

Евромедклиник 24 Жулебино Москва: ★ 31 врач ★ 1068 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедклиник 24 Жулебино"

Хороший и опытный врач. Мне понравилось, как он общался с ребенком. Доктор расспросил его о том, что его беспокоит и назначил лечение.
, , лечащий врач: Лампси Александр Сергеевич
К сожалению, поставленный этим врачом диагноз не был подтверждён другими специалистами,врач увидела вещи, которых в моем организме вовсе нет, диагноз был поставлен совершенно не верно! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ
, , лечащий врач: Шестопалова Ольга Вадимовна
Хороший, тактичный и приятный доктор. Она мне все очень подробно объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Копилева Виктория Степановна