Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

Евромед на Сухаревской (проспект Мира): ★ 2 врача ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

на основе 1 отзыва
Гутникова
Виктория Яковлевна
Гинеколог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Телефон для записи:
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"
Хороший, внимательный доктор, приятная женщина, она отзывчивая, доброжелательная и аккуратная. Мы с ней посмотрели в целом состояние здоровья, сдали анализы и теперь ждём результат. Ольга Анатольевна сделал всё профессионально и качественно.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Врач очень хорошая, внимательная, грамотная и тактичная, она молодец, оставила хорошее впечатление о себе. Доктор не лезет куда ее не просят, все вопросы задала корректно, предложила вот это, объяснила и рассказала для чего это надо. Еще я слышала, как она разговаривала с беременной, это потрясающе, сейчас таких врачей нет, наверное. Я уже порекомендовала ее дочери и сестре.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Это был плановый прием, для продолжения лечения. Врач решила мои проблемы, она взяла анализы и мы ждем их результата, она все подробно и доступно объяснила. Я давно ее посещаю и уже рекомендую врача.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"