Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской 🔎 - 2 врача, 115 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

Евромед на Сухаревской (проспект Мира): ★ 2 врача ★ 115 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Телефон для записи:
8 (499) 519-36-55
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"
Здравствуйте. Сразу скажу, врач умеет к себе расположить. А ещё довести до истерики и выкачать все деньги. Я студентка. Пришла на первый приём, врач много говорила, была внимательна, осмотрела. Сделала УЗИ, взяла мазки на анализ. Вышла я от неё с чеком в 11 тысяч. Ну, хорошо, ничего не поделаешь,раз нужны анализы. Когда я пришла второй раз, мне начали говорить, что у меня все плохо, что это все может привезти к очень страшному,нужно пропить кучу антибиотиков, а лучше проколоть уколы в их клинике. На фразу о том, что я Студентка и лишних денег у меня нет, она начала злиться и говорить "ну, так заняла бы у кого-нибудь". Когда я вышла и попросила сказать, сколько стоят уколы, оказалось, что стоят они больше 17000. Я забрала результаты анализов и поехала к другому проверенному врачу по советам друзей. В общем, был у меня просто небольшой дисбактериоз, который лечится упаковкой свечей. К этому врачу больше не пойду и вам советую бежать оттуда.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Все хорошо, в целом мне понравилось. Доктор хорошая, мягкая, вызывает доверие к себе, видно, что опытный специалист. Спокойно все прошло. Готова еще к ней придти.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Мне понравилось. Доктор хорошо все выслушала, внимательно все объяснила, сочувствовала.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"