Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

ЕвроМед на Сухаревской: ★ 4 врача, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Марика Давидовна
Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"
Все хорошо, в целом мне понравилось. Доктор хорошая, мягкая, вызывает доверие к себе, видно, что опытный специалист. Спокойно все прошло. Готова еще к ней придти.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Мне понравилось. Доктор хорошо все выслушала, внимательно все объяснила, сочувствовала.
Плохо
Доктор хорошая, компетентная, внимательная, все выслушала. Очень хороший специалист. Единственное, что не понравилось, говорили, что цена будет одна рублей, в итоге вышла цена практически в десять раз больше.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"