Воронеж
Челябинск

ЕвроМед на Сухаревской

+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Сухаревской: ★ 3 врача, ★ 60 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Сухаревской» в Москве считается одним из лучших медицинских центров благодаря сильной технической базе и штату высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный стаж работы по специальности. Располагается по адресу пр. Мира, д. 3, к.1, в непосредственной близости от станции метро «Сухаревская».

В клинике принимают пациентов гинекологи, терапевты, неврологи, урологи, андрологи, маммологи и другие специалисты. Функционирует женская консультация, ведется беременность, как нормально протекающая, так и с осложнениями. Проводятся амбулаторные хирургические операции, при восстановительном лечении могут назначаться физиотерапевтические процедуры, используется озонотерапия и гирудотерапия. Медицинский центр оснащен высокотехнологичным диагностическим оборудованием, проводятся различные виды УЗИ, лабораторные и инструментальные исследования.

В клиника «Евромед» на «Сухаревской» ведется также наблюдение новорожденных и подросших детей. Возможно заключение детского контракта, по которому все медицинские услуги ребенку будут оказываться на дому: вакцинация, лечение и диагностические обследования.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пациентов о клинике, записаться на прием к врачу в режиме онлайн. Уточнить отдельные детали и задать вопросы вы можете по телефону.

Цены на медицинские услуги

Манжула
Юлия Владимировна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 12 лет
Приём от цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Сухаревской"
Я не довольна, меня жестоко обманули и я оттуда ушла. Я обращалась сделать процедуру, мне сказали, что все делается в один день, я пришла натощак. Доктор меня начала разводить на внутрематочные спирали, у нее сломался аппарат узи, она не смогла мне сделать распечатку узи, нашла много не понятных инфекций. Я была в другой клинике и никаких инфекций у меня нет и мне все сделали. Это развод на анализы и спираль. Деньги за узи взяли, но результат узи не отдали.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Все супер! Очень все понравилось. Все идеально, на высшем уровне!
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Все было хорошо, никаких замечаний нет. Доктор очень вежливая и обходительная. Единственное о стоимости дополнительных манипуляций меня не предупредили.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"