14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1, ЦАО, Мещанский

Делают анализы

Евромед на Сухаревской (пр. Мира): ★ 7 врачей ★ 152 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Анализы

Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"(7)

Гинеколог

г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"

Хороший специалист. Ничего лишнего не назначает и не навязывает. Уделяет достаточно времени и доступно все объясняет. Рекомендую этого доктора.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Виктория Яковлевна ответственный, вежливый доктор. По лечению все подробно рассказывает, отвечает на возникшие вопросы. Советую всем кто ищет грамотного гинеколога!
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, поскольку искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"