Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

Евромед на Сухаревской (пр. Мира): ★ 4 врача ★ 142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"(4)

Гинеколог Акушер
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Амро Надежда Юсефовна Стаж 19 лет Врач второй категории
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Гинеколог УЗИ-специалист
Долуденко Юлия Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"

Мимимишная доктор! Настоящий профессионал! Я пришла с имеющимся диагнозом, но встреча с этим врачом первая. Она Сказала, что правильнее будет прийти в другой день цикла, а сейчас будет пустой тратой денег и на узи, и на осмотр. Дала свои рекомендации, перезаписала сама на другой день. Никакого развода на деньги, бережное и вежливое отношение.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Хороший врач. Она назначила мне анализы и проверила.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Юлия Владимировна проконсультировала меня и провела сбор анализов. Большое ей спасибо!
, , лечащий врач: Долуденко Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (пр. Мира)"