Воронеж
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской

ЕвроМед на Сухаревской: ★ 4 врача, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций. Работа в клинике проходит по европейским стандартам, а сама она оснащена инновационным оборудованием международного образца. В штате клиники сосредоточены лучшие врачи Москвы, большинство которых имеет ученые степени. При медцентре «ЕвроМед» действует женская консультация, в которой наблюдают здоровых беременных и беременных из группы риска. Составлены программы планирования и ведения беременности для женщин, готовящихся к материнству. В диагностическом отделении можно пройти все виды УЗИ и эндоскопии, МРТ, лабораторные анализы. В хирургическом отделении выполняют амбулаторные хирургические вмешательства лапароскопическим методом. Пациентам доступны общие и индивидуальные программы прикрепления. Для детей разработаны специальные программы, предусматривающие осмотры и вакцинацию на дому. В отделении восстановительной медицины применяют методы озоно- и гирудотерапии в лечении различных органических и системных заболеваний.

Как добраться

«ЕвроМед» на Сухаревской находится по адресу проспект Мира, д.3, к.1, недалеко от станции метро Проспект Мира. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть по Малой Сухаревской площади к проспекту Мира. За розовым зданием вы увидите историческое строение желтого цвета с белой лепниной и скульптурами. Идя вдоль него, сверните в арку, ведущую во двор. Вы заметите рекламную вывеску над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 6 лет
Приём от 1500 руб.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской"
Плохо
Доктор хорошая, компетентная, внимательная, все выслушала. Очень хороший специалист. Единственное, что не понравилось, говорили, что цена будет одна рублей, в итоге вышла цена практически в десять раз больше.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Все было хорошо, все замечательно. Доктор приятный, мягкий человек, хорошее отношение, всем интересуется. Это доктор к которому хочется вернуться.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Мне понравился доктор. Очень внимательная женщина. Единственное, она мне предлагала дополнительные услуги и больше, чем я хотела, а так всё отлично.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"