Воронеж
Челябинск

ЕвроМед на Сухаревской

+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Сухаревской: ★ 1 врач, ★ 46 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Сухаревской» в Москве считается одним из лучших медицинских центров благодаря сильной технической базе и штату высококвалифицированных специалистов, имеющих солидный стаж работы по специальности. Располагается по адресу пр. Мира, д. 3, к.1, в непосредственной близости от станции метро «Сухаревская».

В клинике принимают пациентов гинекологи, терапевты, неврологи, урологи, андрологи, маммологи и другие специалисты. Функционирует женская консультация, ведется беременность, как нормально протекающая, так и с осложнениями. Проводятся амбулаторные хирургические операции, при восстановительном лечении могут назначаться физиотерапевтические процедуры, используется озонотерапия и гирудотерапия. Медицинский центр оснащен высокотехнологичным диагностическим оборудованием, проводятся различные виды УЗИ, лабораторные и инструментальные исследования.

В клиника «Евромед» на «Сухаревской» ведется также наблюдение новорожденных и подросших детей. Возможно заключение детского контракта, по которому все медицинские услуги ребенку будут оказываться на дому: вакцинация, лечение и диагностические обследования.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пациентов о клинике, записаться на прием к врачу в режиме онлайн. Уточнить отдельные детали и задать вопросы вы можете по телефону.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Сухаревской"
Все было замечательно. Я к ней уже не первый раз хожу и мне все нравится. Хороший врач. Она очень внимательная, чуткая. Все объясняет. Понятно для чего она все назначает.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
Мне понравился приём, всё прошло хорошо. Доктора мне порекомендовали знакомые. Меня полностью всё устроило.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна
У меня было 4 недели беременности. Врач начала мне говорить, что у меня может не развиваться беременность. Больше мне ничего она не сказала. Больше к этому доктор я не пойду.
, , лечащий врач: Арлашина Ольга Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Сухаревской (проспект Мира)"