Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 6 врачей ★ 102 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Николаев Николай Николаевич
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 44 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Марутян Марианна Робертовна
Марутян
Марианна Робертовна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Манжула Юлия Владимировна
Михаил Николаевич
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"
Я уже не первый раз была и поэтому у меня только положительные впечатления. Михаил Николаевич профессионал, внимательный, аккуратный и деликатный. Он меня проконсультировал и назначил дополнительные исследования.
, , лечащий врач: Приходько Михаил Николаевич
Прием был очень качественный, врач разъяснила все вопросы, которые меня интересовали. Доктор приятная в общении и все делает аккуратно, я очень довольна, если еще так получится, я пойду только к ней.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Михаил Николаевич работал в другой клинике, я пришла вслед за ним, потому что он очень внимательный, толковый и очень хороший врач, который всегда поможет. Он внимательно выслушивает проблемы, пожелания, всегда отвечает на вопросы подробно и если что-то непонятно, объясняет.
, , лечащий врач: Приходько Михаил Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"