Главная / Клиники / Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Проводят диагностику Делают анализы

Евромед на Полежаевской: ★ 0 врачей ★ 131 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"

Общительный, комуникабельный и очень тактичный врач. Прием прошел вовремя. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и выписал рекомендации.
, , лечащий врач: Саакян Оник Вазгенович
В данный момент на стадии лечения нахожусь, под контролем Саакяна Оника Вазгеновича. Уже есть положительные результаты. Ставлю твердую пятерку этому врачу, т.к. я получил исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. При этом общение было непринужденным и располагающим.
, , лечащий врач: Саакян Оник Вазгенович
Очень понравилось, что Курбанов Рабадан Ибрагимович на приеме не назначает выдуманного, как это встречается в частных клиниках. Замечательный врач, ответственный. Визит прошел безболезненно, все было наглядно объяснено. Специалист он очень отзывчивый , вежливый и знающий.
, , лечащий врач: Курбанов Рабадан Ибрагимович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"