Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 6 врачей ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Марутян Марианна Робертовна
Марутян
Марианна Робертовна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Манжула Юлия Владимировна
Николаев Николай Николаевич
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 44 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"
Доктор приняла нас хорошо, она очень вежливая, молодец, уважает пациентов. Я пришла с кровотечением, врач посмотрела меня, почистила, не побрезговала, дала назначения, выписала недорогие лекарства и травы, очень понятно все объяснила, пошла со мной на УЗИ, посмотрела, от чего кровотечение. К вечеру оно остановилось.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Очень компетентная и общительная врач, которая знает свое дело. На приеме она осмотрела меня и дала советы. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна
Мне не понравилось, что перед процедурой врач не озвучивает итоговую стоимость услуг. Мы договорились встретиться после посещения другого специалиста, я хотела связаться с доктором, а мне сказали, что она улетела, меня об этом не предупредив. У меня была критическая ситуация, и мне это очень не понравилось. На приеме врач, конечно, дала мне некоторые рекомендации, но итоговое впечатление неприятное. Сомневаюсь, что обращусь к ней в следующий раз.
Ответ клиники
Анастасия, здравствуйте. Благодарим за то, что откликнулись на наше обращение и дали нам возможность разобраться в возникшей ситуации. В отношении Вашего отзыва обращаем внимание на следующее: На первичном приеме Вам были оказаны услуги согласно регламенту. В связи с выявленной сопутствующей патологией Вам была рекомендована консультация профильного специалиста для того, чтобы поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Врачом был назначен определённый спектр обследований, включая консультацию специалиста другого профиля. В нашей клинике работает много специалистов данного направления, Вы можете обратиться в наш контактный центр по телефону для записи к врачу, на удобную дату и время.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской, 10 января 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"