Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 4 врача, ★ 72 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Марутян Марианна Робертовна
Марутян
Марианна Робертовна
Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1300 руб.
Николаев Николай Николаевич
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 43 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Гутникова Виктория Яковлевна
Гутникова
Виктория Яковлевна
Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 руб.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"
Внимательно всё прошло, единственное мне не отдали УЗИ на руки, а так доктор хороший, у меня нет претензий к нему.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне очень понравилось, очень опытный, чёткий и грамотный врач. Мне хорошо сделали УЗИ. Я уже многим его порекомендовала, сегодня иду повторно.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
Мне всё понравилось. Понравилось как меня приняли, как доктор меня обслужила.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"