Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 3 врача, ★ 55 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Полежаевской» специализируется в области гинекологии и акушерства. Известна своей хорошей оснащенностью новейшим оборудованием и широким применением в работе инновационных технологий и методик. Находится по адресу ул. Мневники, д. 6, недалеко от станции метро «Полежаевская».

В клинике трудятся квалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт работы и постоянно повышающие уровень своего профессионализма, принимающие участие в медицинских конференциях и симпозиумах.

В медицинском центре «Евромед» на «Полежаевской» осуществляется лечение любых форм бесплодия, различных патологий репродуктивной сферы и заболеваний, передающихся половым путем. Предлагается квалифицированная помощь также в области маммологии, флебологии, артрологии, гастроэнтерологии и ряде других медицинских направлений.

Осуществляется ведение беременности при осложнениях и наличии у женщины тяжелых заболеваний Имеется собственная операционная, оборудованная современной аппаратурой, и стационар. В рамках восстановительного лечения используется озонотерапия и гирудотерапия.

В клинике пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и другие диагностические процедуры. Стоимость любых услуг указана в прайсе на сайте, там же можно почитать отзывы и в режиме онлайн записаться на прием к специалисту. При необходимости имеется возможность задать вопросы по телефону.

Цены на медицинские услуги

Приём от 1300 руб.
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 42 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед на Полежаевской"
Все замечательно прошло. Доктор очень внимательная, хорошо ко мне отнеслась, разъяснила мою ситуацию. У меня еще будет прием.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна
Все супер, спасибо! Хороший доктор, в возрасте, но хороший, знающий человек, старой закалки.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
На приеме прекрасно все было, очень хорошо. Мне все понравилось, доктор был внимателен ко мне! Мне его порекомендовала подружка.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"