Медицинский центр Евромед на Полежаевской 🔎 - 7 врачей, 94 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 7 врачей ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Николаев Николай Николаевич
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 43 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Приходько Михаил Николаевич
Приходько
Михаил Николаевич
Акушер, Гинеколог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от цена по запросу
Марутян Марианна Робертовна
Марутян
Марианна Робертовна
Гинеколог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1300 руб.
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Всего записался 291 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"
Прием начал во время. Врач обстоятельно рассказала про нашу проблему, задала уточняющие вопросы и направила на дальнейшее лечение. Она очень доброжелательная и участливая. Остались довольны посещением.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Врач позиционирует себя как специалист высшей категории с внушительным стажем, но, к сожалению, это не отражается на его отношении к пациенту. Врач не соблюдает дистанцию, задаёт не относящиеся к проблеме вопросы. На вопросы от пациента касаемо его болезни тут же воспринимается врачом как оскорбление и посягательством на профессионализм его работы. Приём ведётся при открытых дверях, так как врач не стесняется выражений - любой диалог с пациентом приобретает публичный характер. При осмотре специалист грубоват не интересуется комфортом пациента. Несмотря на результативность лечения, повторный визит окончательно отбил желание продолжать лечение у данного врача. Жаль, что стаж врача и статус клиники не соответствует заявленному уровню.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
Ответ клиники
Виктория, здравствуйте. Отдел Контроля Качества рассмотрел Ваше обращение. Мы согласны с Вами, врач обязан быть внимательным и давать объяснения пациенту в подробной и доступной форме относящиеся к его проблеме. Отвечать на все вопросы пациента и давать подробнейшие разъяснения. Прием должен проходить исключительно только за закрытыми дверями. Мы заботимся о здоровье каждого пациента и на деле доказываем высокую компетентность и экспертность наших специалистов. Учитывая принципы работы клиники "Евромед", а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам. Мы предлагаем Вам прийти на следующую консультацию без оплаты, для этого необходимо позвонить в Отдел Контроля Качества. Виктория, если Вы читаете наш отзыв, пожалуйста, подтвердите информацию.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской, 07 ноября 2018
Внимательно всё прошло, единственное мне не отдали УЗИ на руки, а так доктор хороший, у меня нет претензий к нему.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"