Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 4 врача, ★ 60 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Полежаевской» специализируется в области гинекологии и акушерства. Известна своей хорошей оснащенностью новейшим оборудованием и широким применением в работе инновационных технологий и методик. Находится по адресу ул. Мневники, д. 6, недалеко от станции метро «Полежаевская».

В клинике трудятся квалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт работы и постоянно повышающие уровень своего профессионализма, принимающие участие в медицинских конференциях и симпозиумах.

В медицинском центре «Евромед» на «Полежаевской» осуществляется лечение любых форм бесплодия, различных патологий репродуктивной сферы и заболеваний, передающихся половым путем. Предлагается квалифицированная помощь также в области маммологии, флебологии, артрологии, гастроэнтерологии и ряде других медицинских направлений.

Осуществляется ведение беременности при осложнениях и наличии у женщины тяжелых заболеваний Имеется собственная операционная, оборудованная современной аппаратурой, и стационар. В рамках восстановительного лечения используется озонотерапия и гирудотерапия.

В клинике пациенты могут сдать лабораторные анализы, пройти УЗИ и другие диагностические процедуры. Стоимость любых услуг указана в прайсе на сайте, там же можно почитать отзывы и в режиме онлайн записаться на прием к специалисту. При необходимости имеется возможность задать вопросы по телефону.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Марутян
Марианна Робертовна
Гинеколог, Онкогинеколог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1300 руб.
Николаев Николай Николаевич
Потрясающе
Николаев
Николай Николаевич
Акушер, Гинеколог
Cтаж 42 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Манжула Юлия Владимировна
Очень хорошо
Манжула
Юлия Владимировна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 12 лет
Приём от цена по запросу
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед на Полежаевской"
Все было замечательно и прекрасно. Мне понравилось. Доктор меня хорошо принял и осмотрел.
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
Предварительно, когда я звонила, я уточняла стоимость. Меня достаточно четко проинформировали о стоимости и какие этапы входят. Во время посещения доктор начала мне выписывать странные анализы, которые не имеют отношения к процедуре, на которую я записывалась. Мне было назначено много разных анализов. Стоимость, которая предполагалась, выросла в три раза. Врач меня не проинструктировала по поводу этапов процедуры. Приехав еще раз в клинику оказалось, что врач вообще не работает. Она меня консультировала по телефону. Все свои вопросы, которые волновали, я задавала по телефону. Татьяна Александровна мне предложила отложить процедуру на неделю, на вопрос для чего это нужно, она мне не дала ответ. Меня доктор запугала показателями и чек вырос в три раза.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна
Мне всё понравилось. Неплохой врач. Всё прошло хорошо, спокойно и без проблем.
, , лечащий врач: Галишникова Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"