Медицинский центр Евромед на Полежаевской

Евромед на Полежаевской: ★ 5 врачей ★ 123 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии. В клинике разрабатывают программы терапии и профилактики женского и мужского бесплодия различного генеза, половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза. Врачи клиники занимаются планированием и ведением беременности у пациенток с хроническими неизлечимыми заболеваниями. На базе центра действует крупное хирургическое отделение, в котором проводят операции любой сложности. В «Евромед» расположен комфортабельный стационар, где можно легко и быстро восстановиться после операций и агрессивного лечения, находясь под контролем лечащих врачей. В реабилитационном отделении широко применяются методы озонотерапии и гирудотерапии. Диагностическое отделение оснащено оборудованием для проведения ультразвуковых, эндоскопических и рентгенографических исследований, включая 3D- 4D-УЗИ при беременности. В медцентре «Евромед» действует собственная лаборатория, где исследуются все виды соскобов и биологических жидкостей.

Как добраться

«Евромед» на Полежаевской находится на севере Москвы по адресу ул. Мневники, д.6. Самый простой и быстрый способ добраться до клиники – выйти из метро на станции Хорошево и направиться мимо автобусных остановок к Хорошевскому шоссе. Затем на перекрестке свернуть налево на улицу Мневники и следовать прямо до Колледжа Малого Бизнеса №48. В следующем за ним здании, расположенном в форме буквы «с», вы увидите рекламные вывески, которые укажут вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"(5)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Манжула Юлия Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Приходько Михаил Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гинеколог
Марутян Марианна Робертовна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Николаев Николай Николаевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед на Полежаевской"

Николай Николаевич нашёл свой подход к пациентам. Он выслушал меня и сразу же расположил к себе. Я очень довольна и буду рекомендовать данного доктора! Это лучший специалист, к которому я обращалась!
, , лечащий врач: Николаев Николай Николаевич
Михаил Николаевич внимательно осмотрел меня. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Я пришла к нему по рекомендации своих знакомых.
, , лечащий врач: Приходько Михаил Николаевич
Очень хороший и внимательный доктор. Она не спешила, ответила на все вопросы и сказала, чтобы я не паниковала, потому что все лечится.
, , лечащий врач: Марутян Марианна Робертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Полежаевской"