Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Эндоскописты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(1)

Эндоскопист
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Врач внимательный, тактичный, милый, деликатный, компетентный, приятный в общении, не задаёт неуместных вопросов. На приёме она провела осмотр, задала все вопросы, если у меня начиналось паническое состояние, успокаивала меня. По итогу приёма я прояснила для себя все сомнительные вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась очень довольна.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
На приёме доктор мне всё спокойно объяснила, всё рассказала, назначила предварительное лечение и мы договорились о повторном приёме. Врач внимательный, прямолинейный, подробно всё описывает, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
У Юлия Владимировна была на первой консультации. Доктор приятный, милый, с ним приятно общаться. Как специалист она очень внимательная, доступно всё объясняет. Порекомендовала бы врача знакомым для первичной консультации.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013