16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Эндоскописты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(4)

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Обращалась впервые. Виктория Яковлевна - прекрасный, талантливый, образованный, добрый и внимательный врач. Я очень довольна её приемом, мне всё очень понравилось. По итогу консультации доктор поставила диагноз, буду продолжать лечиться. Для того, чтобы я получила ответы на все вопросы, времени было уделено достаточно. Могу рекомендовать Викторию Яковлевну другим пациентам, потому что она высокий профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Выбрала данного специалиста, потому что мне его порекомендовала подруга. Анастасия Павловна внимательный доктор, к которому планирую ходить на регулярной основе. На прием приняли немного не вовремя, но не критично, он длился 40 минут. За это время врач провел осмотр и полную консультацию, я сдала анализы и результаты пришли быстро. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Ярусова Анастасия Павловна
Все было вежливо, деликатно, доктор все мне подробно объяснил, ни куда не спешил, ответил на все интересующие меня вопросы и предоставил план лечения. Все было комфортно на приеме.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013