3 478 105 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Эндоскописты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(1)

Эндоскопист
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Я обратилась, потому что у меня три дня была задержка. Мне навязали лишние услуги и не объяснили их стоимость. Даже если бы я была беременна, УЗИ этого бы не показало. Я рассчитывала на 3-4 тысячи, а с меня взяли 7 500 рублей и даже не спросили, есть ли у меня такие деньги. Все было быстро и толком мы не поговорили. Доктор говорила очень тихо и себе под нос, так что мне приходилось переспрашивать.
, , лечащий врач: Аушева Зарема Исаевна
Доктор доброжелательный, ответственный и профессиональный. Она меня проконсультировала, взяла анализы и все подробно рассказала. Я обязательно к ней приду, в случаи другой проблемы.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Вполне хороший доктор. Врач мне очень помогла, она опытный и ответственный специалист. Все прошло очень отлично, плохих впечатлений нет. Могу сказать, что этому доктору можно доверять.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013