Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

ЕвроМед на Маяковской: ★ 16 врачей, ★ 268 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
Всё очень здорово. Не маленькую сумму с меня сняли, а так я доволен. Все там улыбаются. Но такой суммы я не ожидал. Врач нормальный. Клиника хорошая.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич
Меня хорошо встретили, хорошо проводили. Доктор ответил на все вопросы которые у меня были.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Мне понравилось понимание и сотрудничество с доктором. Меня всё устроило и это самое главное.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"