Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 15 врачей ★ 417 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Людмила Владимировна
Гинеколог
Cтаж 45 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
У доктора есть вежливость! Врач мне дала хорошую консультацию, хорошо все пояснила. Я еще записалась повторно к ней!
, , лечащий врач: Шафигуллина Фаина Романовна
Визит был довольно коротким. Доктор провел осмотр, но ничего подробно не рассказал, несмотря на то, что я просила его объяснить диагноз и результаты осмотра. Он сказал, что все пояснения даст менеджер. Мне это не очень понравилось, потому что она не присутствовала при осмотре и не могла объяснить мне мою ситуацию, она говорила о поставленном диагнозе в целом, но без привязки к моему конкретному случаю. Врач был внимателен, но неразговорчив, это немного отталкивает, так как мне хотелось, что бы он был в контакте с пациентом, шел ему навстречу в объяснении состояния.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Быстрый осмотр. Поток. Компетентный врач. Но после врача стало понятно, что назначили и сказали про операцию, но какие показания и какие противопоказания озвучены не были. В принципе так было понятно, что есть такая проблема. Отдельно посчитали пальпацию, то есть она не была введена в стоимость. Не понятно почему?! Навязывание услуг клиники.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Ответ клиники
Здравствуйте. По факту Вашего отзывы будет проведена штатная проверка. Для расследования инцидента просим указать Ваше ФИО и номер телефона. Заранее выражаем признательность за содействие. С уважением, Оксана Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской, 13 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"