17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 23 врача ★ 2899 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Андрология

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(23)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист

Последний отзыв был опубликован вчера

Акушер Гинеколог
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
, , лечащий врач: Надырова Наталья Олеговна
Компетентный и вежливый доктор. Оказанная мне помощь принесла облегчение.Самочувствие стало намного лучше. Могу от себя порекомендовать Татьяну Владимировну, как хорошего гинеколога.
, , лечащий врач: Рубинская Татьяна Владимировна
Врач назначила исследования для подтверждения диагноза и выявила траекторию дальнейшего лечения. Я выбрала врача по опыту работы и отзывам. Доктор вежливый и корректный.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013