3 207 318 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 17 врачей ★ 961 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(17)

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Опытный и внимательный врач. Она выслушала меня, всё подробно объяснила и подобрала лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Очень внимательный, добрый и понимающий врач. Она мне всё объяснила, сделала исследование, полностью описала проблему, выписала терапию и рассказала как принимать препараты. Я довольна и если потребуется, то я обращусь к ней повторно!
, , диагностика: Гастроскопия
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Врач уделила мне много времени. Я довольна!
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013