Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 17 врачей ★ 1302 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(17)

За последний месяц опубликовано 7 отзывов

За последний месяц опубликовано 18 отзывов

Проктолог УЗИ-специалист Уролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Прием прошёл хорошо. Мне было комфортно. Я сдала анализы и записалась на повторную консультацию. Врач также прописала мне предварительное лечение, пока не будут готовы результаты анализов. Еще специалист по моей проблеме посоветовала обратиться к врачу другой специальности. Она детально поясняла все, что она делала. Тактичный доктор. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне понравилась как специалист.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Доктор провела осмотр и назначила мне анализы. Виктория Яковлевна была внимательная и достаточно дружелюбная. Я приду к врачу на повторный прием, потому что я уже начала с ней работать. Я узнала о специалисте через сервис Сберздоровья.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Врач хорошо провела прием. Она уделила мне внимания. Была очень вежливая, доброжелательная и отзывчивая. Специалист приятная в общении. Доктор все подробно мне рассказала, взяла анализы и ответила на вопросы. Я приду к ней на повторный прием, потому что мне нужно дополнительное лечение.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013