Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 17 врачей ★ 704 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Ответственный и знающий доктор. Она все предусмотрела и дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Внимательный доктор. Сергей Валерьевич меня осмотрел. Потом мне пытались навязать различные услуги.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич
Прекрасный и доброжелательный доктор. На приеме она мне все рассказала и помогла решить мою проблему.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"