Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 17 врачей ★ 1300 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(17)

За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Врач хорошо провела прием. Она уделила мне внимания. Была очень вежливая, доброжелательная и отзывчивая. Специалист приятная в общении. Доктор все подробно мне рассказала, взяла анализы и ответила на вопросы. Я приду к ней на повторный прием, потому что мне нужно дополнительное лечение.
, , лечащий врач: Манжула Юлия Владимировна
Врач очень впечатлила своим хорошим отзывчивым отношением к пациентам. Мне было назначено консервативное лечение которое оказалось эффективным. Приемом довольна.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Самое негативное впечатление! Я потратила 40 минут в клинике, пришлось ждать врача, не знаю, почему! А когда она пришла, минут 20-25 было разговоров и вопросов. Но никакого отношения к моей проблеме в разговоре не было. Не дошло до осмотра (это меня удивило, человек даже не посмотрел), врач сразу назначила кучу анализов. При чём какие-то из них регулярные (на рак шейки матки), не касающиеся моей проблемы. Я ушла, и мы даже не закончили приём. Я очень недовольна, у меня такое первый раз! Какая-то у доктора своя теория, она не вникла в проблему. Никому не рекомендовала бы! Уже и в целом к клинике оказалось такое впечатление. Ничего не сказали, не предупредили. Когда заходишь даже не похоже на клинику.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013