Воронеж
Челябинск

ЕвроМед на Маяковской

+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Маяковской: ★ 12 врачей, ★ 217 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиники «Евромед» на «Маяковской», «Тверской» и «Белорусской» находятся в пешей доступности от станций метро и остановок наземного транспорта по адресам ул. Красина, д. 14, стр.2, Спиридоньевский пер., д. 5 и ул. Марии Ульяновой, д. 16 соответственно. Клиники относятся к медицинской сети, занимающей в Москве ведущие позиции в сфере гинекологии, педиатрии и ведении беременности.

Главной задачей медицинских центров является сохранение женского репродуктивного здоровья для рождения здоровых детей. Основные лечебные направления клиник — гинекология, урология, проктология, беременность и роды, маммология, гастроэнтерология, артрология, оторилонгология и флебология. Ведется наблюдение беременных, страдающих различными тяжелыми заболеваниями. Благодаря передовому медицинскому оборудованию и профессионализму врачей в 98 % случаев у таких женщин роды происходят без осложнений и рождаются здоровые малыши. При лечении осуществляется индивидуальный подход, возможно обслуживание на дому.

В клиниках «Евромед» на «Маяковской», «Тверской» и «Белорусской» работают врачи различных специализаций высшей квалификационной категории со стажем работы более 10 лет. Специалистами регулярно осваиваются и внедряются в практику инновационные технологии и методики лечения. Консультанты клиник — профессора ведущих медицинских университетов, научно-исследовательских институтов и академий РФ.

Клиники обладают полным комплексом лечебного и диагностического оборудования. Современная аппаратура и профессионализм врачей гарантируют качественное и безболезненное проведение любых процедур.

Принимаются клинические анализы в лабораториях, применяются гастроскопия, колоноскопия, маммография и другие средства аппаратной диагностики. Делается несколько типов УЗИ: внутренних органов, при беременности (3D и 4D). В клинике широко используются новейшие физиотерапевтические процедуры, способствующие уменьшению сроков послеоперационной реабилитации.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом, прочитать отзывы и записаться на прием. Задать вопросы и уточнить отдельные моменты можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 10 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Очень хороший доктор. Все понравилось. Видно, что человек очень опытный. Мне попался классный врач.
, , лечащий врач: Атрепьев Юрий Анатольевич
В целом мне понравилось. Очень приветливый персонал, быстро оформили договор. Врач компетентна, любезна, тактична, произвела положительные впечатления. Я осталась довольна приёмом.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Доктор провел осмотр, поставил диагноз, все было относительно приятно, стандартный прием, никаких негативных эмоций у меня нет. Доктор хороший, но не выдающийся, потому что каких-то особых положительных впечатлений я не получил.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"