Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 15 врачей ★ 443 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Эндоскопист
Cтаж 7 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
Знающая врач и приятная женщина. Она мне подробно объяснила, что у меня может быть, как лечить и сказала какие анализы нужно сдать и какие пройти обследования. Оценил бы её работу на 10!
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна
Я пришел со списком анализов, врач просмотрел всю мою подноготную, что можно было посмотреть, провел мне исследование и потом сделал своё заключение. Качеством приема я доволен, всё было профессионально. Врач сделал свою работу, был тактичен и профессионален.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Прием прошел во время. Это был профилактический осмотр, врач сделал узи, посмотрела аппаратом и взяла анализы. Людмила Владимировна доброжелательный специалист. Все положительно, я пойду еще.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"