Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской 🔎 - 17 врачей, 402 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 17 врачей ★ 402 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Редько
Роман Валерьевич
Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог
Cтаж 15 лет / к.м.н., Доцент
Приём от цена по запросу
Принял 11 пациентов за последний месяц
Проктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"
Очень хороший, приятный, вежливый, добрый и пунктуальный доктор и человек. Проблема которая у меня возникла, произошла со мной в первый раз, врач расположил меня к себе, чтобы я не комплексовал и открыто говорил о своей проблеме, он мне объяснил доходчиво суть моей проблемы, сказал какие и для чего нужно сдать анализы, и на повторном приёме узнаем, что надо делать и какое лечение принимать.
, , лечащий врач: Марков Сергей Валерьевич
Прекрасное обслуживание, я не секунду не ждал приема. Доктор великолепно со мной общалась и она знает свое дело. Посмотрела вены на ногах, как они работают и в каком состояние, все рассказала, сказала, что делать, расписала лечение и дала направление на консультацию к дерматологу по месту жительству.
, , лечащий врач: Гульмурадова Нилуфар Тошпулатовна
В последнее время я почувствовала дискомфорт в пищеводе в районе желудка. Я очень долго искала врача, перечитала огромное количество отзывов и после этого я поняла, что могу доверить своё здоровье этому специалисту. Заранее я провела гастроскопию, поняла, что не зря туда пришла. Мы с доктором очень подробно поговорили. Для меня было самое ценное, это когда врач стала мне деликатно показывать на диске всё, что она увидела, когда она начала это делать, я поняла, что передо мной сидит высокий профессионал. Было достаточно внимания что бы человеку было комфортно на приёме.
, , диагностика: Гастроскопия

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"