Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 12 врачей ★ 541 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(12)

Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Проктолог Уролог УЗИ-специалист
Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Проктолог
Смородинов Александр Владимирович Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

Довольно, молчаливый, но в то же время располагающий к себе врач. Единственное, смутило то, что доктор быстро проверил то, что надо и тут же сказал делать операцию. Еще, на мой взгляд, странно то, что доктор ставит диагноз, а администратор все объясняет, настаивает на операции и предлагает скидки. Получается какая - то торговля операцией. Теперь мне нужно самому во всем убедиться.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Хороший, профессиональный, душевный и очень внимательный врач. Она входит в положение и с пониманием относится к пациенту. Доктор все подробно расспросила и нашла возможность сделать мне гастроскопию, хотя, я не была на нее записана. Но в клинике не совпадают цены на проведение процедур. В 1300 рублей входит только то, что специалист спросит о жалобах, проведет осмотр, а консультация, назначения и обследования выливаются в десятки тысяч.
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна
Ответ клиники
Альфия, здравствуйте. Клиника оказывает платные услуги, поэтому все дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций. С уважением, Иванушкина Оксана Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской, 14 января 2020
Юрий Анатольевич очень приятный доктор. Он сделал процедуру, которая прошла успешно и взял анализы.
, , лечащий врач: Атрепьев Юрий Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"