Воронеж
Челябинск

ЕвроМед на Маяковской

+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Маяковской: ★ 16 врачей, ★ 301 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

«ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Цены на медицинские услуги

Маммолог
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Маяковской"
Всё очень хорошо. Очень приятная была консультация. Очень внимательная женщина.
, , лечащий врач: Баулина Анна Владимировна
Все по делу говорил, все объяснил и назначил лечение, обстановка позитивная и добрая была.
, , лечащий врач: Корняк Борис Степанович
Первое впечатление и все последующие на отлично. Доктор все понятно мне объяснила, все подсказала, назначила лечение.
, , лечащий врач: Левстек Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская)"