14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2, ЦАО, Тверской

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы

Евромед (Маяковская, Тверская, Белорусская): ★ 18 врачей ★ 1602 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений. Ключевая задача центра – восстановление и сохранение женского репродуктивного здоровья. Приоритетные направления «ЕвроМед» – ведение беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска (с хроническими соматическими заболеваниями), родовспоможение и родоразрешение, патронаж новорожденных с первых дней жизни, планирование семьи, комплексное лечение супружеских пар, в которых один или оба человека страдают бесплодием. В клинике ведут прием квалифицированные врачи основных специализаций, среди которых профессоры крупных медицинских ВУЗов, сотрудники научно-исследовательских институтов, лекторы ведущих медицинских академий. Современное и качественное оснащение клиники делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры. Богатый опыт врачей способствует эффективной терапии соматических заболеваний с протекцией от рецидивов.

Как добраться

Медцентр «ЕвроМед» на Маяковской находится в центре Москвы по адресу ул. Красина, д.14, стр.2. Выйдите из метро на станции Маяковская и следуйте мимо памятника Владимиру Маяковскому до развилки, после чего сверните направо на 1-ю Берестейскую улицу. Дойдя до пересечения с улицей Гашека, поверните налево и продолжайте движение прямо. Выйдя к перекрестку на улице Красина, сверните налево. За первым зданием вы увидите узкое трехэтажное строение старой застройки, на котором расположена синяя вывеска «ЕвроМед».

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"(18)

За последний месяц опубликовано 11 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

На приеме доктор провела обследование, осмотр, опрос, взяла необходимые анализы. Врач сказала, что возможно у меня за проблема и из-за чего она может быть. Людмила Владимировна внимательная, правда не совсем было понятно, что она говорит. Как специалист Людмила Владимировна хороший.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Врач мне очень понравилась, поэтому непременно посещу ее снова как только результаты анализов будут готовы. Приятная в общении, рассудительная и вежливая. Не торопит и уделяет максимум внимания.
, , лечащий врач: Третинник Людмила Владимировна
Была на консультации у этого специалиста. Понравилась манера общения врача и ее тактичность. Говорит без воды и по делу, все подробно объясняет. Могу рекомендовать тем, кто ищет хорошего гинеколога.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской"

№ ЛО-77-01-006860
От 18 октября 2013