Евромед А на Марфинской

Евромед А Марфинская: ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. ВДНХ, м. Владыкино. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромед А на Марфинской"

Всё было замечательно. Доктор внимательный, профессионал.
, , лечащий врач: Курочкин Вадим Игоревич
Врач очень тактичный, очень хорошо рассказывает. С ним приятно общаться. Самое главное, что Вадим Игоревич всегда назначает лечение то, что нужно. Он лечил моего мужа и сохранил ему много лет. У меня просто нет слов, какой он невролог! Я очень довольна.
, , лечащий врач: Курочкин Вадим Игоревич
Нормально прошёл приём, всё было как обычно. Обычный доктор, не могу выделить какие-то определённые качества.
, , лечащий врач: Суменов Магомед Суменович