Медицинский центр Евромед А на Полярной

г. Москва, ул. Полярная, д. 17, корп. 1
СВАО, Северное Медведково

Евромед А на ул. Полярная: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ЕвроМед А» ― сеть медицинских клиник, филиалы которой находятся на улицах Лескова, Полярная и Б. Марфинская. Компания специализируется на оказании гинекологической, терапевтической, урологической, кардиологической, дерматологической, эндокринологической и гастроэнтерологической медицинской помощи детям и взрослым.

Во всех медцентрах «Евромед А» имеется отделение стоматологии, косметологический кабинет, проводятся ультразвуковые исследования, ЭКГ, холтеровское мониторирование, цистоскопия и кольпоскопия. Прием больных ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евромед А на Полярной"

Очень хорошо и досконально расспросил. Врач внятно и понятно объяснил все, нормально разговаривал.
, , лечащий врач: Мамедов Рашид Шапиевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Администрация ООО "ЕвроМед А" благодарит Вас за оставленный отзыв! Деятельность нашего медицинского центра направлена на оказание качественных и квалифицированных медицинских услуг. Мы всегда рады помочь Вам! С уважением администрация ООО "ЕвроМед А".
Медицинский центр Евромед А на Полярной, 09 февраля 2018
Прекрасный прием! Доктор очень хорошо меня принял, все сделал. Спасибо ему большое! Равиль Гаделевич - очень внимательный, профессиональный врач. Буду рекомендовать его всем знакомым!
, , диагностика: Гастроскопия
Медицинский центр Евромед А на Полярной, 17 января 2018
В принципе мне всё понравилось, всё было хорошо, доктор мне всё объяснила. Записалась к ней ещё раз.
, , лечащий врач: Солдатенкова Татьяна Сергеевна
Медицинский центр Евромед А на Полярной, 18 января 2018