Евро-Клиник

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 16
ЦАО, Хамовники

Евро-Клиник: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральный медицинский центр «Евроклиник» представляет собой целый комплекс из отделений различной направленности. В их число входят:

•          Поликлинический центр;
  •          Косметологическое отделение;
  •          Отделение мануальной терапии;
  •          Диагностическое отделение.

Диагностика

Собственная лаборатория с самым современным оборудованием и препаратами и отделение УЗ-диагностики с аппаратом экспертного класса позволяют быстро и точно получить результаты обследования и немедленно приступить к лечению.

Преимущества

•         Скорость. В «Евроклиник» попасть на прием к специалисту возможно непосредственно в день записи;
  •          Эффективность. Высокая степень эффективности достигается благодаря соответствию мировым стандартам предоставления медицинских услуг. Использование новейших методик позволяет максимально сократить продолжительность лечения;
  •          Безопасность. Клиника гарантирует стерильность инструментов, оборудования и помещений;
  •     Режим работы. «Евроклиник» работает без выходных, а записаться на прием можно как по телефону, так и онлайн. Прием анализов осуществляется без предварительной записи в любое удобное для пациента время с 8 до 21 часов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евро-Клиник"

Доктор выслушал, сделал узи, дал свои рекомендации, на все вопросы, которые нас интересовали, доктор ответил. Доктор умеет выслушать, успокоить
, , лечащий врач: Липман Андрей Давыдович
У нас была цель- сделать узи. Доктор ответил на все наши вопросы. Единственное он достаточно молчаливый. Хотелось бы больше эмоционального участия. Все было доброжелательно.
, , лечащий врач: Липман Андрей Давыдович
В целом приём был продуктивный, мне подсказали, что делать в дальнейшем. Мы записались на повторный приём. В дальнейшем лечение покажет, а в плане консультации вполне порекомендовала бы этого специалиста знакомым. В клинике были все вполне услужливы, приятно. Мне понравилось то, что всё находится в одном месте. Клиника близко располагается, удобно.
, , лечащий врач: Быковская Оксана Сергеевна
Показать ещё 3 отзыва