Евразийская клиника на Новом Арбате

Евразийская клиника на Новом Арбате: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евразийская клиника на Новом Арбате"

Врач помогла нам с профессиональным подходом. Ребенок остался довольным. Софья Владимировна отличная. Впечатления от приема положительные.
, , лечащий врач: Артамонова Софья Владимировна
Доктор замечательный, выслушал моё мнение, я спросила его мнение. Всё великолепно. Врач обладает всеми замечательными качествами.
, , лечащий врач: Соцкий Лев Витальевич
Все было здорово! Прием прошел "без сучка, без задоринки" и собственно говоря, меня очень порадовало, что прием прошел не по времени, а пока не закончилось все, полтора часа со мной занимались не торопясь. Доктор внимательный и высокотехнологичный! Он профессионально мне помог!
, , лечащий врач: Величко Константин Владимирович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Евразийская клиника на Новом Арбате"