Главная / Клиники / ЕвразияМед на Александры Монаховой

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
ЮЗАО, Южное Бутово
+7 (495) 185-01-01
Записаться

ЕвразияМед на Александры Монаховой: ★ 9 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвразияМед на Александры Монаховой"

Хороший, профессиональный и компетентный доктор, который открыто общается со своим пациентом. Он меня выслушал, все детально расспросил, назначил анализы и посоветовал, что мне делать. Я обязательно пойду к нему еще раз.
, , лечащий врач: Галиев Альберт Артурович
Внимательный и приятный доктор. Он хорошо обращается с детьми и мне есть с чем сравнить. Врач осмотрел ребенка, все доступно рассказал, ответил на все вопросы, назначил грамотное лечение, объяснил, как принимать лекарство и сказал прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Агаризаев Агарза Зиявутдинович
Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и проконсультировал по анализам.
, , лечащий врач: Галиев Альберт Артурович

Лицензии и сертификаты клиники "ЕвразияМед на Александры Монаховой"