Медицинский центр Евразия на Цветном бульваре

Евразия: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Евразия — столичная клиника восточной медицины, в которой можно пройти лечение самых разных заболеваний с помощью проверенных методов традиционной тибетской и китайской медицины. Среди комплексных лечебных программ, предлагаемых пациентам центра, — Восстановление пищеварения, Снижение веса, Реабилитация после инсульта, Здоровый позвоночник, Очищение печени, Лечение бессонницы и другие.

В ходе борьбы с недугами специалисты медцентра «Евразия» проводят сеансы мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии, фитотерапии, гомеопатии и пр. Для постановки верных диагнозов они используют такие нестандартные диагностические методы, как аромадиагностика, пульсовая и электропунктурная диагностика.

В косметологическом отделении клиники восточной медицины Евразия выполняются процедуры инъекционного омоложения с помощью проверенных препаратов Juvederm ULTRA, Botox, Teosyal, Surgiderm, IAL System и др.

Как добраться

Клиника Евразия расположена в 1-м Волконском переулке. Ближайшая к ней станция метро — Цветной бульвар. Пройти нужно всего 400 м.

Выйдя из метро, нужно идти налево до эстакады Садового кольца. Затем пройти по пешеходному переходу под эстакадой. Сразу после пешеходного перехода свернуть налево и идти до светофора, перейти дорогу и повернуть направо по Самотечной улице. Пройти мимо одного дома и сразу же свернуть налево в 1-й Волконский переулок. Идти до конца дома, который находится справа. Свернуть направо. Вы увидите металлическую калитку. Через нее можно пройти в клинику Евразия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евразия на Цветном бульваре"

Врач хорошо меня принял, дал полезные рекомендации. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Петренко Екатерина Александровна
Примерно после 8 сеанса перестала болеть поясница, а после 14 сеанса я чувствую себя отлично! Спасибо огромное!
, , лечащий врач: Сигал Виктор Рафаилович
Хочу сказать спасибо Виктору Рафаиловичу за его чудесные руки! Всем советую этого врача!
, , лечащий врач: Сигал Виктор Рафаилович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Евразия"