14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Эволюция Раменки
Главная / Клиники / Эволюция Раменки

Эволюция Раменки

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215, ЗАО, Раменки

Эволюция Раменки: ★ 14 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Эволюция Раменки"(14)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог

Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Раменки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Раменки"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Раменки"

У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
, , лечащий врач: Вердиян Гагик Лаврентович
Ксения Сергеевна доброжелательный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня. Я была не в первый раз у данного врача.
, , лечащий врач: Пчёлкина Ксения Сергеевна
Вежливый и аккуратный врач. Он очень долго и основательно проводил мне чистку зубов.
, , лечащий врач: Мякотин Сергей Олегович
Показать ещё 2 отзыва