3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эволюция Мичуринский проспект
Главная / Клиники / Эволюция Мичуринский проспект

Эволюция Мичуринский проспект

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215, ЗАО, Раменки

Эволюция Мичуринский проспект: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье.

Врачи клиники "Эволюция Мичуринский проспект"(7)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Всего записался 31 человек

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Мичуринский проспект"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Мичуринский проспект"

Вежливый и аккуратный врач. Он очень долго и основательно проводил мне чистку зубов.
, , лечащий врач: Мякотин Сергей Олегович
Доброжелательный врач. Она все внимательно выслушала, грамотно провела осмотр, рассказала какие есть проблемы с зубами, подробно описала план лечения и назначила его. Мне понравилось отношение доктора! Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Талько Елена Александровна
Очень внимательный врач, у которого хорошие руки и хорошее образование. Мы распланировали план лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста. Всем рекомендую!
, , лечащий врач: Вердиян Гагик Лаврентович