3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Эволюция Красногорск
Главная / Клиники / Эволюция Красногорск

Эволюция Красногорск

г. Красногорск, ул. Красногорский бульвар, д. 21, Красногорск

Эволюция Красногорск: ★ 12 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Эволюция Красногорск"(12)

Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-терапевт
г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Красногорск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эволюция Красногорск"

Отличный врач. Гагик Лаврентович - мастер своего дела!
, , лечащий врач: Вердиян Гагик Лаврентович