Evolution на ул. Лесная

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Evolution на ул. Лесная: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника косметологии. В распоряжении врачей клиники передовые мировые наработки в области эстетической медицины и современное оборудование: лазер PicoSure, аппарат для фотоомоложения Quantum Lumenis, аппарат для лазерной биоревитализации Vita Lazer, аппарат для пилинга и лечения целлюлита Jet Peel, аппарат для естественного омоложения организма CryoAir, аппарат для лечения растяжек Eraser-C RF, аппарат для ультразвукового лифтинга Doublo, аппарат для лазерной диодной эпиляции MIDEPI. КСТ групп работает по следующим направлениям: косметология, стоматология, клиника мужского и женского здоровья.

Врачи клиники "Evolution на ул. Лесная"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Evolution на ул. Лесная"

О данной клинике пока нет отзывов.