Клиника Эверон на Волгоградском пр-те

Эверон: ★ 0 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Эверон» (EVERON) — многофункциональная столичная клиника, приоритетными направления работы которой являются косметология, стоматология, урологи и гинекология. Также в центре можно получить консультации флеболога, кардиолога, дерматовенеролога, пластического хирурга, иглорефлексотерапевта, гастроэнтеролога, отоларинголога и других узкоквалифицированных специалистов.

Врачи «Эверон» занимаются ведением беременностей, помогают женщинам восстановиться после родов, осуществляют УЗИ-скрининг мужского и женского репродуктивного здоровья.

В диагностическом отделении учреждения имеется новое оборудование для проведения ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, термографии. Косметологи клиники красоты и здоровья «Эверон» проводят сеансы фототерапии ELOS, термолифтинга eMatrix, реализуют эффективные дермоуходовые программы, делают «уколы красоты».

Как добраться

Медицинский центр находится в нескольких минутах ходьбы от Третьего транспортного и Садового кольца.

Нужно выйти на станции метро «Пролетарская» из первого вагона из центра, подняться в город по первой лестнице, что справа. Идти прямо до светофора, перейти на противоположную сторону дороги. Клиника находится прямо за рестораном «Дурдин».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Эверон на Волгоградском пр-те"

Ниже среднего
Создалось впечатление, что клиника разводит людей на деньги. Меня беспокоил звон в ушах и я записалась к специалисту, как к челюстно-лицевому хирургу, в итоге врач мне начал навязывать, что мне стоит перелечить все зубы, обвинять моего врача, которому я очень доверяю, что он очень некомпетентный человек, что мне нужно вырывать зубы, которые меня не беспокоят. Врач пытался говорить немного не по той теме, которая меня волновала. Консультация мне не понравилась, всё было очень навязчиво, нетактично.... Я нашла врача по отзывам и у меня создалось впечатление, что отзывы куплены...
, , лечащий врач: Орджоникидзе Михаил Зурабович
Все прекрасно, мне понравилось. Доктор хороший, отзывчивый, профессиональный, очень понятно все мне объяснил.
, , лечащий врач: Орджоникидзе Михаил Зурабович
У меня был консультационный прием. О докторе осталось очень хорошее впечатление. Доктор профессиональный, очень грамотный, буду продолжать у нее лечение.
, , лечащий врач: Орджоникидзе Михаил Зурабович

Лицензии и сертификаты клиники "Эверон"