Эссенс М

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Эссенс М: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр красоты и здоровья Эссенс (Essence-M) в первую очередь — медицинский центр. Здесь работают такие специалисты, как: гинеколог, эндокринолог, подолог. Открыт кабинет УЗИ. Осуществляется забор анализов. Центр оснащен самым современным передовым медицинским оборудованием для проведения различных процедур. Среди таких аппаратов Candela Vbeam Perfecta — новейший аппарат для сосудистой хирургии без хирургического вмешательства. Специалисты используют его в терапии пигментных и сосудистых поражений кожи.

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Эссенс М"(4)

8.8
Косметолог
Чистухина Елена Станиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Кряжникова Марина Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Эндокринолог
Николаева Елена Алексеевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Косметолог
Баранова Наталья Кузьминична Стаж 4 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эссенс М"

У меня осталось двоякое ощущение о враче и больше, наверное, я не пойду к ней. Как специалист она знает, что делает, квалифицированная и внимательная, но я выбрала другого доктора где немного дешевле. Она провела хороший, аккуратный осмотр без боли и мягко сделала УЗИ.
, , лечащий врач: Кряжникова Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Эссенс М"