14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Epihelp

Epihelp

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4, ЮЗАО, Академический

Epihelp (Эпихелп): ★ 5 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии. В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).

Врачи клиники "Epihelp"(5)

Невролог Неонатолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Невролог Эпилептолог

Невролог Эпилептолог

Врач функциональной диагностики Невролог Эпилептолог
Станции метро: Академическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Epihelp"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Epihelp"

Очень опытный специалист. Прием длился 2,5 часа. Очень подробно посмотрела, расспросила, полностью ребенка осмотрела. Назначила еще обследование. Я довольна. Мария Дмитриевна тактичная, возвышенная, опытная. Врач высшей категории, не зря мы прилетали в Москву. Все доступно, популярно объясняла.
, , лечащий врач: Тысячина Мария Дмитриевна
Вызывали Врача на дом. Очень внимательно изучила ситуацию и дала нужные рекомендации. Даже сообщила о том, что лекарство можно получать бесплатно, хотя в поликлинике это не говорили, а оно очень дорогое.
, , лечащий врач: Тысячина Мария Дмитриевна
Доктор профессиональный. Она вникла в нашу ситуацию, долго беседовала и выписала рекомендации. Мы будем наблюдаться у этого врача.
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Epihelp"