г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
ЮЗАО, Академический
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Epihelp (Эпихелп): ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии. В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Epihelp"

Очень нежный врач. Она долго осматривала ребёнка, проверила и всё обьяснила нам.
, , лечащий врач: Петрунина Елена Леонидовна
Профессиональный и достаточно грамотный доктор. Я приезжала с эпилепсией, а оказалось, что у меня ее нет.
, , лечащий врач: Тысячина Мария Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Epihelp (Эпихелп)"